1. Электроника

Особенности
Противоударный, Защита от воды, Покрытие soft-touch

Константин П.
Елена О.
Шикарный чехол!!! Подошел идеально, хотя немного туго верхняя крышка налезла. Рекомендую! Спасибо за подарок - заглушки пригодились ☺️!
Юлия Ш.
Тактильно очень приятный. Выглядит классно, достаточно яркий
Наталья В.
Достоинства
Прекрасно подошел по размеру
Елизавета Т.
Отличный чехол. Прилегает плотно. Наощупь просто обалденный. Приятно, что положили подарочек
Матвей В.
Отличный чехол , подошел на pro ама влитой , не сел плотно , держится крепко совктую
Татьяна А.
Чехол очень понравился. И вроде как оделся хорошо, но не поняла почему снизу такие бортики высокие. Может не совсем для этой модели. У меня air 13 . Все как и написано.
Антон К.
Достоинства
Отлично выглядит, хорошо сидит, без люфта
Недостатки
Не нашел
Очень хороший чехол, на ощупь приятный.
Полина М.
Сергей П.
Достоинства
Отличный чехол, яркий и крепкий. Очень понравился. Жаль, что нет подобных чехлов на MBP 14 дюймов, было бы круто расширить ассортимент.
Анна Н.
Отличный чехол! На MacBook Pro 13 модель А1708 подошел идеально 🤩
Ева М.
Чехол супер, выглядит приятно, на ощупь чуть софттач, накладки внизу не отваливаются. Качеством довольна
Очень хороший чехол! Идеально сел, качественный материал, четкий и яркий принт ❤️
Андрей К.
Достоинства
возможно защищает от царапин и потертостей.
Недостатки
не достаточно плотно крепится к корпусу. слегка люфтит.
к крышке крепится плотно, нижняя часть слегка свободно. второй раз такое не куплю.
Марина Д.
Никита Х.
Подошло, брал на мак 2017 года. Есть один нюанс, «дно» немного отходит, будто для другой модели, а так все отлично
Максим С.
изменен 13 августа 2024
2 раза заказывал и оба раза приходили с треснутыми углами. Не советую, просто потеряете время :( Ну а с возвратом вообще проблем не было, оба раза в течение 2 минут одобрили заявку на возврат.
K
Krug A.
Супер. Качество соответствует цене. Но можно чуть дешевле конечно)
Алина Ш.
Шалова Екатерина
Заказываю уже второй, другой расцветки, он очень классный и стильный, идеально садится на макбук, выглядит бомбически, все завидуют и спрашивают, где купила))) еще и подарочек положили - силиконовые заглушки для портов, так приятно, спасибо огромное, я в восторге!❤️
Алексей К.
Искал в магазинах-не было,нашел на озоне.Товар пришел раньше ожидаемой даты.Все подошло,все нравится!
Радмир Н.
Заказываю второй чехол, этот жене взял, сел отлично!!! Всем советую!!!
Владислав Б.
Достоинства
очень крутоые и стильные чехлы
Анна Г.
Хороший, только задняя крышка не плотно прилегает
Сергей М.
Беру уже второй. Как всегда пушка
Ильфат Б.
Чехол отличный, на ощупь очень приятный, сел как влитой. Единственный минус, за что и получил 4 звезды, это то что крепления перекрывают по три отверстия для выдува горячего воздуха с каждой стороны (надеюсь видно на фото). Как скажется на отводе тепла покажет время. Продавец положил подарок в виде заглушек для портов, но их не хватило чтобы закрыть...  Читать полностью
Ирина Д.
Татьяна Л.
Нижняя часть большая. Верхняя встала как литая. Обе одновременно использовать - невозможно
Ольга З.
В мае 2023 заказывала розовый чехол, за год постоянного использования немножко откололся угол и есть пару трещин, так же на нижней части накладки стали отклеиваться «ножки». В июле 2024 заказала в золотом варианте. Рисунок 🔥.