1. Товары для животных

Вместимость куриных яиц, шт
1 год

Светлана М.
31 марта 2024
Ожидание и реальность. В описании было одно, на самом деле другое. Недокомлект. Продавцу лишь бы навариться. Обратно не забирает, и не достающую деталь не собирается дослать....
S
Stanislav C.
30 марта 2024
Пришел во время, в целостности и комплектности. В начале апреля дополню отзыв при начале использования.
Игорь Ц.
27 марта 2024
Достоинства
Доставка на 5, быстро, без повреждений, работает! Мне понравился, рекомендую!
Недостатки
Перегревает на 0,6 гр.
Перед закладкой яиц обязательно проверить температуру нагрева другим, а лучше другими термометрами, чтобы выявить погрешность.
Екатерина П.
24 марта 2024
Офигенный инкубатор, покупаю уже третий!!
Гамаюнов Алексей
14 марта 2024
Хороший инкубатор! Не пожалел что купил. Все работает. Приехал целый, без мятин. Советую данную модель покупаиь
Виталий Б.
10 марта 2024
Супер
Анна Ф.
4 марта 2024
Очень мечтала о таком инкубаторе, за ним прям летела на пункт, расстроилась когда увидела что с боку коробка пробита, пенопласт пробит, открыла думала весь помятый, но слава богу только в месте удара пробит первый слой пластика до самого утеплителя, привезла домой пробоину обработала антисептиком и заклеила скотчем. Так как все остальное цело и инкубатор...  Читать полностью
2 марта 2024
Достоинства
Появился гигрометр, два лотка
Недостатки
Тродно доливать воду в ванночки. Шланг легкий, всё время выскаивает, уровень воды в ванночке виден плохо.
Лучше бы поставили внешние бутылки, а так приходится открывать крышку для долива воды даже в период, когда открывать инкубатор нежелательно.
з
зинаида
19 февраля 2024
17 февраля 2024
Достоинства
Все продумано. Очень довольна.
Недостатки
Отсутствуют провода (крокодильчики) для подключения к аккумулятору
Отличный инкубатор. Если кто то ещё сомневается и смотрит в сторону китайца, не сливайтесь и берите эту марку. У меня есть опыт и с одним и с другим. Вывод 95% на 21 день. Очень довольна. Добавили бы еще провода для аккумулятора и 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥