2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Пенополиуретан, Термовойлок

изменен 7 мая 2024
Жёсткость:Средний
Отличный товар! Пришёл в рулоне скрученный, волновалась сначала) Оказалось все супер расправился как и ожидала. Поднялся, весь сам наполнился распрямился. Упругий, рекомендую.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество хорошее, размер соответствует.
Матрас замечательный! Наконец-то я нормально высыпаться стала.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
все как в описании
Недостатки
претензий нет
хороший матрас за свои деньги. Подошел идеально. Очень довольны.
Качество материалов:Хорошее
Недостатки
нету
Класс!!! Всё нравится, спасибо.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Супер матрас, очень доволен.
Забрали , распаковали , сразу положили на кровать. Спали не просыпаясь.
Ольга Г.
3 мая 2024
Покупала для дачи, для не частого использования, не ждала за эти деньги чего-то хорошего, но он оказался прям супер удобным, спать очень комфортно и удобно! Спасибо продавцу! Фото сделано после вскрытия +- 1-2 часа, он еще не набрал воздух. После суток весь выпрямился и поднялся.
изменен 3 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Ужасное впечатление о товаре. Служба поддержки отказали, сделать скидку. Товар прошёл в ужасном состоянии распечатан и с двух сторон в грязи не просто пятна , а как будто его обваляли в грязи . Пружин и близко нет как заявлено просто губка. И смешно ни одного плохого отзыва. Мне просто обидно за такой обман губчатый матрас наполовину меньше стоит...  Читать полностью
Наталья Е.
изменен 29 апреля 2024
Пришёл хороший 👍 по размеру соответствует, как на картинке 👍
Наталья В.
28 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас плнравился. Пришел во вркмя. Доставка курьером. Пришел очень зорошо упакованный, свернутый. Быстро приобрел форму. Долго выбирали матрас и остановились на этом. Две стороны жесткости, независисые прудины. Спишь как на облачке. Нам все понравилось.
Сергей А.
27 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный матрас. Привезли в скатке очень компактной. Легко влезла в багажник.
Недостатки
Неприятный запах. Но вроде бы уже выветривается.
Сшит аккуратно. Расправился быстро: через сутки начали использовать. Разная степень жесткости на двух сторонах - за счёт разной толщины стоя пены. По размерам всё точно. Не скрипит. Хороший матрас.
Ирина Н.
25 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрац , расскрыли- расправляется, рекомендую
Иван П.
24 апреля 2024
Хороший матрас! Приехал свернутый, за пол дня расправился. Двухсторонняя жесткость работает! покупкой доволен
Ольга Н.
24 апреля 2024
Достоинства
Очень довольны покупкой,удобный ,достаточно мягкий матрас
Недостатки
Пока не обнаружили
Линара А.
19 апреля 2024
К сожалению нам матрас пришел в таком состоянии (на фото он уже двое суток расправлен) Кант продавлен, в середине можно увидеть выпирающие пружины или что это не знаю. Хотя в целом на матрас я прилегла один раз и он очень даже приятный. Товар мы вернули, разочаровало то, что возврат будто специально тянули до самого последнего дня, из-за чего мы не...  Читать полностью
Максим Л.
18 апреля 2024
Купил 2 матраса одинаковых размеров. Из заявленой высоты 21 см., максимум 20см.. По бокам пружины выпрямились не полностью 18см.(матрасы лежали более 2х суток после распаковки. Длина и ширина как в описании товара. Сами матрасы нормальные, спать можно). При доставке был разорван упаковочный полиэтилен, сам матрас при транспортировке не пострадал.
Сергей Ф.
18 апреля 2024
Запах присутствует, но не критично. В целом отличный матрас
Алексей Б.
16 апреля 2024
Отличный матрас. Привезли сложенный пополам и скрученый в трубку. В плёнку замотан намертво, распаковывали минут 10 на последнем этапе под устрашающее шипение воздуха заполняющего вакуум. Все целое, и чистое. Распрямился часа за 3. Размер соответствует. Запах есть, но чувствуется только если целенаправленно нюхать матрас, а это никогда не было моим...  Читать полностью
Дарья Г.
15 апреля 2024
Матрас огонь, упаковка отдельное спасибо, на высшем уровне, замучались распаковывать)), показалось что матрас с заломами, буду надеяться что расправится, позже дополню отзыв
6 апреля 2024
Отличный матрац! Доставили вовремя, без задержек. В прочной упаковке. Расправился довольно быстро, из такого маленького рулона. Средней жесткости, удобный. Рекомендую!
Анастасия Н.
3 апреля 2024
Очень классный матрас. Спать на нем одно удовольствие. Советую 👍
Дулма А.
31 марта 2024
Брала сразу два. Пришли в вакуумной упаковке до того, как пришли кровати,что сыграло нам на руку. Распаковывать было страшно. Матрасы средние по жесткости. Удобные. Рады покупке.
Артем Б.
26 марта 2024
Отличный матрац 👍 рекомендую Лучше чем Аскона!
Илья Т.
25 марта 2024
Достоинства
Матрас отличный. Цена порадовала. Расправился за несколько часов полностью.
Алексей Х.
21 марта 2024
В течении трёх часов распоавился
Александр С.
12 марта 2024
Велликолепный матрас. Слезать с него с утра не очень хочется из за коомфортности и уюта. Телу нравятся его формы. Рекомендую.
Саша П.
5 марта 2024
Достоинства
Отличный матрас
Эдуард О.
1 марта 2024
Матрас отличный Дал ему сутки отлежаться
29 февраля 2024
Матрасом довольны рекомендую.
Любовь В.
28 февраля 2024
Достоинства
упаковка, симпатичный дизайн быстро расправился, за пару минут
Недостатки
очень долгая доставка с переносом дат несколько раз. не такой жесткий, как хотелось.
первый раз спать было непривычно. мне показалось, что немного есть химозный запах. конечно хотелось бы отзыв написать через год, как прослужит матрас. но буду надеятся что все будет ок. в целом все хорошо.
Мария М.
27 февраля 2024
Достоинства
Супер матрас! Привезли в рулоне, расправился за пару часов. Присутствует запах, за 3 дня выветрился почти. Удобный, спать приятно.