2. Мебель для ванной

23.8
Материал корпуса
ЛДСП

Валентина М.
Шкаф Красавчик! Выбирала другой, но в последний момент переметнулась на этот, среагировав на огромное количество положительных отзывов. Переживала за качество и цвет эмали, что будет "волнить" или "шаргень", также не хотела белоснежный и молочный оттенок - этого нет! Эмаль гладкая, цвет белый. Всё покрытие проверила при приемке - без дефектов. Долго...  Читать полностью
Лариса Н.
Отличный шкаф , подошло по размеру
Марина Х.
Антон Ф.
Качество материалов:Хорошее
С виду качество отлично, вписался отлично, из минусов на 2 день вздулась полка от влажной губки, полки не влагостойкие
Был небольшой брак. Производитель быстро решил вопрос. К покупке товар рекомендую.
Товар понравился. Рекомендую к покупке
Виктория П.
Шкаф ещё не повесили. Тяжёлый, добротный. Открыли , проверили, понравился)
Станислав К.
Качество материалов:Хорошее
Отличный крепкий шкаф. Очень красиво смотрится в интерьере. Правда с петлями пришлось поиграть, чтобы не было большой щели посередине
Екатерина Г.
Простота сборки:Средней сложности
Отличный шкаф за свои деньги. Упакован качественно, все целое. Единственный минус, крепится только сверху, снизу никак не фиксируется. Конечно в загруженном виде не ходит ходуном по стене, но с креплениями было бы надежнее. Пришел в собранном виде.
Александр У.
Наталья А.
Шкаф соответствует описанию. Пришёл целый, без повреждений, упакован очень хорошо. К покупке рекомендую.
Евгений Х.
Простота сборки:Легко
Товар пришел в собранном виде, очень хорошо упакован, качество сборки идеальное. Рекомендую товар к покупке.
Шкаф соответствует фото, пришел без повреждений, доставка была осуществлена вовремя, шкаф в собранном виде, упаковано все хорошо. Спасибо!
Качество материалов:Хорошее
Чудесный шкаф,вписался в интерьер ванны, пришел собранный, хорошо упакованный, жду тумбу того же производителя.
Мария К.
изменен 20 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Шкаф понравился, выглядит достойно. Все функционирует. Пришел в собранном виде (ножки только прикрутили), был очень хорошо упакован, потому при доставке нигде не повредился. Единственный нюанс: собрали, поставили в ванную, через пару дней начала отходить задняя стенка (на фото есть дефект), хотя мы его специально поставили далеко от ванной и раковины...  Читать полностью
Хороший, милый шкафчик. На вид прочный. Есть три отдела,:верхний отдел со стеклянными полками, средний ящиком и нижний с деревянными полками. Ящик с доводчиком
Алекс П.
Очень качественный шкафчик.Пришел собранным.Упакован очень хорошо,двойной картон,переложен пенопластом,углы дополнительно защищены картоном и пенопластом.Однозначно своих денег стоит.Рекомендую.
Буданов Антон
Впечатление строго положительное.
Евгений Р.
Упаковка на уровне. Доставка в срок 👍🏻
Алевтина М.
Простота сборки:Легко
Отличный пенал! Как на картинке!
Куприянова Дарья
Сергей
Простота сборки:Легко
хороший шкафчик. качественная окраска, сборка и упаковка отличная
Анастасия И.
Качество материалов:Хорошее
очень хороший шкафчик, пришел в полной комплектации, шкафчики с доводчиками. Единственное не повезло, что повреждена задняя стенка, но менять не стали, решили оставить. упакован хорошо в две коробке, между которыми пенопласт. доставили в срок. приехал полностью собранный
Ш
Шемаева Анна
Шкаф понравился , качество хорошее, выглядить достойно. Упаковка отличная, все целое, занесли в квартиру. В верхней части полки стеклянные. Отлично подошел к тумбочке дркгого производителя.
Татьяна Л.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Внешне красивый, минималистичный
Недостатки
Пришел со сколом
Шкаф долго выбирали и ждали, но пришел со сколом на внутренней части шкафа. Будет ли продавец производить замену неизвестно
Ильназ М.
Евгения С.
Разбиты две полки. А так товар хороший. Упаковано было хорошо, почему не закрепили стеклянные полки- вопрос
Владимир З.
Отличный шкаф, упаковано на 10 из 10
K
Konstantin
изменен 17 августа 2024
Качество материалов:Среднее
Сам шкафчик приятный. Но продавленная верхняя крышка впечатление испортила конечно. Оформили возврат. 17.08.24 Привезли новый заказ. На этот раз сам шкаф целый но стеклянные полки все разбиты. Они никак не были зафиксированы. Печаль. Снова возврат.
ольга в.
изменен 9 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Дополняю отзыв через несколько дней! Обещаны были 1500 баллов за отзыв с видео. Отзыв есть - баллов нет. Написала об этом под ответом продавца. Ответа нет. В чате поддержки озона тоже невозможно добиться ответа. Далее предыдущий отзыв: Пенал красиво смотрится. Один нюанс, который я бы сама не заметила, но ремонтник мой заметил сразу - разные петли...  Читать полностью
Ирина
Шкафчик был бы хорош, НО!!! Угод сбит, при этом это до упаковки сделано, так как углы обложены картоном, упаковано в коробку, потом обложено по углам пенопластом и далее упаковка полиэтиленом! Поэтому вывод один - упаковывали зная что шкафчик с дефектом!