1. Автотовары

Полярность
Обратная (-/+)
Аккумулятор для мототехники
Вид техники
Водная техника, Гидроцикл, Картинг, Квадроциклы, Мопеды, Мотоциклы, Садовая техника и инструмент, Скутеры, Снегоходы

Денис З.
Доставил курьер, заряженн на 12.9 показал себя припуске моей техники с увененным запуском транспорта
Александр Г.
Отцу брали на мопед, отец счастлив.
Игорь В.
изменен 6 июня 2024
Достоинства
Их нет
Недостатки
АКБ не работоспособен просто муляж, напряжение падает практически в нол при подключении лампочки, думал разряжен, но зарядку не беоет от слова совсем, заказывл два раза у разных продовцов, первый пришел в повреженой упаковке весь в электролите, ну думал не повезло, заказал в другом магазине пришел с задержкой на неделю ( как и первый) и оказался...  Читать полностью
Сергей Я.
Качество исполнения хорошее заряд держит, будем посмотреть.
Игорь Щ.
Товар пришёл, хорошо упакован целый
Максим Т.
Покупал для motoland xt250hs, хоть у меня и 7Ач должно быть и по больше акб, но этот хоть и маленький и на 5Ач, но крутит 172 мотор на биг боре бодро👍
Иван Д.
Хороший недорогой аккумулятор. Заряд держит отлично. Очень долгая доставка, два раза переносилась, хотел даже отменить. Рекомендую.
Станислав Г.
За цену норм аккум, но за неделю теряет заряд. Нужно ездить постояннл, чтобы не разрядался. Емкость очень маленькая.
Сулима А.
Стартер крутит на долго ли не знаю
Игорь З.
Хороший аккумулятор. Подключил к мотоциклу, который перезимовал в холодном гараже. Мощи аккумулятора хватило для запуска стартера. Свою функцию эта модель аккумуляторя, на мой взгляд, выполняет отлично.