2. Уход за волосами

Оксана Г.
Дорого
изменен 6 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Ужасный товар
Девочки, не ведитесь на цену! Волосы просто отвратительные! Когда пришли волосы, они мне очень понравились. Нарастили, помыли вроде поначалу были ничего. Но с каждым последующим мытьём, волосы просто стали превращаться в мочалку, которую невозможно расчесать, приходится просто отстригать концы. За три недели, что я хожу с этими волосами...  Читать полностью
Лариса К.
26 ноября 2023
Недостатки
искусственные или перезженые тонкие.однозначно отказ
Анна А.
25 ноября 2023
хорошие волосы, плотные кончики, красивая упаковочная коробка, дочка сразу её присвоила, спасибо продавцу, буду заказывать ещё ❤
Наталья Миронова
изменен 20 ноября 2023
Недостатки
Волос китайский, седой, тонкий, обработанный, не держится в капсуле, все вычесывается
Я уже много лет пользуюсь продукцией магазина Волосы 24, не первый раз заказываю Волосы через озон. И то, что пришло в этот раз - совсем не соответствует качеству того, что я брала и носила много лет. Мне пришли волосы с неестественным блеском, слишком мягкие, тонкие...  Читать полностью
Екатерина Т.
изменен 2 ноября 2023
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Девочки очень понравились волосы. Первый раз заказ делала, боялась брать, но не пожалела. Помыла уже голову, волос мягкий. Концы плотные, капсулы большие. Капсулы делила на два раза при наращивание, этому очень рада. Цвет волос соответствует. Теперь буду постоянным клиентом. Спасибо
а
анна архипова
31 октября 2023
Достоинства
Хорошие волосы
Недостатки
Отличные волосы. Славянские, натуральные. Не пушистые. Гладкие. Не теряют вид со временем. Рекомендую.
Екатерина Р.
25 октября 2023
Достоинства
Плотные концы, длина соответствует. Закажу еще
н
надежда м.
23 октября 2023
Достоинства
хороший волос, цвет соответствует, длина соответствует, пришел хорошо упакован и еще подожили памятку как ухаживать за водосом. молодцы.
Недостатки
немного елочкой взялся не идеально ровный
Оксана Г.
23 октября 2023
Достоинства
беру 2 раз
достойные волосы