2. Мягкая мебель
  4. Manons Maison

Диван-кровать
18 месяцев

Анастасия Б.
Стильный ,удобный, собрала сама,рекомендую.
10 мая 2024
Для кухни отлично
Евгений Л.
8 мая 2024
Диван норм! Особую благодарность хочется выразить курьеру!!! Позитивный парень, занёс все в квартиру! Спасибо огромное! Жаль имя не спросили, таких людей нужно премировать!
Любовь В.
3 марта 2024
Шикарный, но есть вмятина в ящике. Не критично, собрали быстро
21 февраля 2024
Недостатки
Инструкция была для прямого дивана, а не углового. Одна спигка на углу протерта до дырки, хорошо хоть в углу внизу не заметно
Марина С.
18 февраля 2024
Достоинства
Идеально для кухни.
Недостатки
Не стоит прикручивать ножки, которые отлетают во время транспортировки. Сложите их в пакет отдельно, не сложно привинтить их на место самим, во время сборки.
Продавец отклонил скидку, а после как сделала заказ, цена на диван прилично упала, обидно... Так ещё и не хватает одной ножки, видимо где-то в пути отвалилась...
т
тихомирова м.
16 февраля 2024
Достоинства
Диван отличный, собрали с мужем быстро. В детскую вписался супер. Привезли на два дня раньше. Спасибо
Недостатки
Очень трудно выдвигать при расправлении.
Денис Б.
3 февраля 2024
Достоинства
Классический минимализм
Недостатки
По габаритом большой, можно было бы поделить на две части,в саму комнату не влез, разбирал в прихожей, но не критично, из положения можно выйти, если кому то понравился
Классический минимализм, нечего лишнего встал в комнате как и хотелось бы, цвет как заметили на фото меняется, если фото поближе то один цвет, если отойти подальше...  Читать полностью
27 января 2024
Достоинства
Всё хорошо.
26 января 2024
Достоинства
Цвет как и хотела ( красивый)
Недостатки
Пробито дно у ящика ! Что с этим делать я не знаю
Ещё не собрали , думаем как исправить брак!