2. Столы и стулья

Металл, Фанера

Вера Ч.
Арсен Б.
Сансара
Взяли один на пробу. Больше сомневались подойдёт ли цвет по колору к общему кухни. Комплект запчастей полный(повезло), сборка простая, цвет устроил. Немного есть неустойчивость ножек, качается и заглушки на них конечно требуют усовершенствования и более аккуратной установки на производстве. Пришел в огромной коробке, без повреждений, царапин.
Ши Дарья
Красивый, мягкий, удобный, поворотный механизм-это чудо додумка ! Приятная обивка , нравится очень
Николай К.
Максим К.
Хорошие стулья! Цвет обалденный! По ткани не много есть по тертости.а так стулья хорошие.
Анна Ф.
Пока всё нравится.Собрали.Посмотрим как будет служить)
Евгений Ю.
Екатерина П.
Удобные кресла, хороший поворотный механизм, тестируем 2 недели, полет отличный. Хорошая ткань, легко почистить, цвет соответствует фото.
Марта Н.
Я влюблена давно в эти стулья они Шикарны! Крутятся 360, удобно кого то пропустить, выйти из-за стола удобны в уборке, влажной салфеткой все пятна вытираются. Выглядят стильно и современно, я рекомендую.
Анастасия Т.
м
марина п.
M
Maria G.
Очень ждала эти стулья,но когда курьер принес их, немного насторожило,что коробка была сильно помята и часто переклеена скотчем. Решила посмотреть,как обстоит дело внутри? Сложены стулья были не по заводски,видимо до меня их уже кто-то покупал и не раз...Достав стулья из коробки я увидела пятна,потёртости.Очень жаль,так хотелось создать уют ,но увы...  Читать полностью
Александра С.
Качество понравилось. Очень удобный, искали именно с поворотным механизмом. Ножки были дополнительно упакованы от повреждений. Снизу на ножках гладкий пластик, ламинат не корябает. Собрали быстро. Главное правильной стороной поворотный механизм поставить. Не понятно, зачем молния на спинке, ведь чехол не съемный, вроде бы. Может кому пригодится, небольшие...  Читать полностью
Анастасия Р.
Отличный стул. Хорошо упакован, лёгкий в сборке, полностью оправдал ожидания.
в
валя д.
Екатерина П.
Стулья симпатичные , удобные . Материал немного скользит . Поворотный механизм работает исправно . Цвет серого материала уходит слегка в фиолетовый . Огорчило , что у одного стула ножки разной длины , из- за чего он неустойчиво стоит на полу , возврат делать не стали , решили оставить
Александр Г.
Отличный стул, но при доставке видимо поцарапали одну ножку у стула. В целом все супер
Александр Г.
Андрей Ш.
Андрей Ш.
Оксана Р.
Стул хороший, пришёл быстро нет нареканий, НО! Он цвета морской волны, а не изумрудный это сильно расстроило т.к. именно такой цвет ожидала. При заказе думала что в отзывах цветопередача неправильная ан нет... Измените пожалуйста описание не вводите в заблуждение покупателей
Анжелика К.
Дизайн стульев понравился, но нам не повезло с ними. Продавец принял возврат. По порядку: курьерская доставка в назначенный день утром сообщила, что доставка переносится. Стулья были в одной коробке, повидавшая виды перевозок, из оторванного угла торчала ножка стула, которая оказалась без заглушки. Ну, думаю, дозакажу. Мебельный крепеж собирал по коробке...  Читать полностью
Павел И.
Отличный стул. Собирается очень просто. Устойчивый, ножки одной длины. Ткань на вид качественная, строчки ровные.
Павел И.
Отличный стул. Собирается за 5 мин. Механизм вращения работает исправно. Ткань качественная, строчки ровные. Заказ пришел вовремя.
Надежда И.