2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл, Фанера

Ландыш К.
Ольга А.
Достоинства
Качество отличное, крутящийся, легкие, по сравнению с моими😁
Отличные стулья, закажу еще 2 таких
Оксана Д.
изменен 3 августа 2024
Стулья очень нравятся. Цвет прям тот, что искала. Подвижный механизм удобен. Сидеть на них очень удобно, как в кресле. Ткань чистится легко.
Екатерина
Очень удобные стулья, поворот на 360 градусов крайне удобен за столом. Стулья собираются понятно и легко, времени на сборку одного стула требуется около 10 минут.
Стулья добротные, крепкие. Вращение без усилия. Собрал сын, 13 лет, пока была на работе. Порадовал выбор, ножки у наших стульев как у стола, белые с прямоугольным сечением. Конечно, дети их сразу запачкали, но очищаютсч легко, просто водой пока всё оттирала. Стульями довольна очень. Выбирала в цвет стен.
Максим С.
Ткань хорошая, балл снял за пластиковую шайбу в креплении механизма к сиденью
Юлия Н.
Достоинства
Удобный по посадке! Красивый цвет. Надежная конструция из металла!
Недостатки
Не нашла
Оправдал все мои ожидания! Покупали в дачный домик. Качественный, компактный, в меру мягкий, крутиться хорошо в разные стороны, цвет очень красивый. И по посадке оочень удобный!
Жанна У.
Ирина В.
Елена Д.
Стулья оправдали наши ожидания: удобные, мягкие, прочные; плавный поворотный механизм; аккуратные швы на материале, гладкие ножки; пыльно-голубой цвет очень подошёл к нашей мебели. Доставили быстро и вовремя. Упаковано всё было хорошо. Почему-то только поворотные механизмы, герметично упакованные в п/э, были ну очень пыльные. И около недели от стульев...  Читать полностью
Анжелика А.
Классные стулья В шоурумах в городе посмотрели, какие понравились, посидели, но на озоне нашла дешевле. Пришли точно такие же Единственное какая-то очень мятая коробка, как будто ею в футбол играли. Но внутри все целое, хорошо упаковано, ножки обногуты, красота Муж собрал за 5 минут
Виктория А.
Очень понравились стулья. Смотрятся эстетично и красиво. Просты и понятны в сборке. Очень надёжные и крепкие. Пришли раньше срока.
Евгений К.
Татьяна З.
Пришли в срок, целые. Ещё не собирали. Наощупь материал приятный и скорее всего долговечный. Ножки прям твердые из металла, не хрупкие. Крутящий механизм супер, смазывать не надо. Взяла 8 штук на большую гостиную, уже в предвкушении) рекомендую
Хорошие стулья за свою цену. Брали 4 шт , на 1 из них было повреждение краски на ножке За это снимаю 1 звезду. Упаковка была вся помята и повреждена. Покупкой довольны, могу рекомендовать
качественные стулья, но "скользкое" покрытие, когда сидишь потихоньку съезжаешь, рекомендую выбирать покрытие не велюр
Фарида Б.
Качество супер, механизм супер комфортный, ткань очень приятная, похожа на износостойкую! К покупке однозначно рекомендую👍😍
Никита
Никита
Екатерина Б.
Заказали 2 шт. Доставлено вовремя. Упаковано качественно. Цвет красивый, стулья удобные.
Андрей К.
ю
юрий м.
Достоинства
удобно
зачем молния сзади
Наталия Х.
Фаниль Г.
Отличные, красивые, приятные стулья!!! Пришли полным комплектом, собирается легко и быстро. За такие деньги стоит купить!!!
Марина Н.
Елена А.
Стулья понравились. Изготовлены качественно. Добротный велюр, прошивка строчек ровная, сиденье и спинка удобные. Металлическая крестовина без заусенец, прокрашена ровно, на ножках пластиковые заглушки. Упакованы добротно. Все пришло в целости и сохранности, без заломов и царапин. Производителя, продавца и сам товар рекомендую