1. Товары для животных

20100
Бренд
ТерриториЯ

27 июня 2023
Достоинства
хороший наполнитель, приятно пахнет
Рекомендую
25 июня 2023
Достоинства
Отличный наполнитель, впитывает хорошо, запах держит, комкуется, комки сбрасываю в унитаз. на лапах растаскивается гораздо меньше, чем обычный древесный, в опилки не рассыпается. Запах отдушки очень легкий.
Недостатки
прилипает ко дну
20 июня 2023
Достоинства
держит запах реально
Маргарита К.
изменен 6 июня 2023
Достоинства
не прилепает к лапам и не разносится по квартире
Недостатки
не разбухает как заявлено, сильный запах - кошкам не нравится и мне тоже((((
Почитая положительные отзывы, купила кошкам, но увы, они не оценили наполнитель. Сильный запах иван-чая и мне не очень понравился((( И как заявлено 50/50 насыпать в старый наполнитель для привыкания не помогло... кошки терпели...  Читать полностью
2 июня 2023
Достоинства
запах, комок, качество
наполнитель шикарный. нет пыли и грязи. очень хорошо пахнет сам по себе, не пропускает запахи кошачьей мочи. комкуется отлично, комок прочный, удобно убирать.
Анна Т.
31 мая 2023
Достоинства
Гранулы. Хорошо удерживает запах, комкуется
Недостатки
Очень хороший наполнитель, брали несколько видов, запах не резкий, использовали для мейн куна в закрытом туалете без дверцы. В целом очень понравился, очень но нет смысла переплачивать. Если он будет стоить буквально на 200 р дешевле и выгоднее аналогов - несомненно будем брать еще.
Анна Т.
31 мая 2023
Достоинства
Крупные гранулы, блокирует запах
Недостатки
Цена
Очень хороший наполнитель, запах не резкий, использовали для мейн куна в закрытом туалете без дверцы. В целом очень понравился, очень но нет смысла переплачивать. Если он будет стоить буквально на пару сотен дешевле, то станет выгоднее аналогов - тогда будем брать еще.
29 мая 2023
Достоинства
Комкуется хорошо. Запах держит.
Попробовала первый раз на смену японскому наполнителю. Для сибирских котов подошел. Разносится мало, к шерсти не липнет. Хороший объем. Посмотрю как будет дальше в использовании.
Anna b.
27 мая 2023
Достоинства
отличный наполнитель пахнет отлично, не разносится по дому, надолго хватает
Недостатки
цена
Сергей Ш.
27 мая 2023
Достоинства
Отлично впитывает
Недостатки
За такую цену нет
Отличный наполнитель. Запах держит хорошо. Комкается отлично. Можно смывать в унитаз. К покупке рекомендую.