2. Столы и стулья

Форма столешницы
Прямоугольник
Материал столешницы
ЛДСП

Упакован ужасно. Не в коробке. Обмотан пленкой. При транспортировке немного поврежден угол столешницы, но не критично. В целом стол качественный, нам понравился.
Ольга О.
Стол понравился, совсем малюсенький, брали бабушке на маленькую кухню, конечно, если облакачиваться шатается немного но это поправимо всё...
Марина М.
Отлично,даже не ожидала,просто супер,все очень понравилось,сборка легкая,цвет соответствует,спасибо продавцу и озону)
Зульфия Д.
Выбирала долго и не пожалела.Красивое и качественное изделие. Хорошо упаковано, каждая ножка отдельно , сама столешница в целлофане и плотном картоне. Спасибо!
Анна П.
Нет никаких сил даже ругаться. Мы два раза заказывали стол и оба раза он пришел с трещиной. Первый раз продавец сказал это не мои проблемы, обращайтесь в озон, второй раз я уже даже не знаю что сказать. Я не знаю в чем проблема качественно упаковать стол. Месяц потраченного времени впустую на ожидания и возврат. К покупке стол не рекомендую, продавца...  Читать полностью
Екатерина А.
Упакован на 💯 (пленка, скотч, картон) Распаковка+сборка заняло меньше 20 минут👍 Стол красивый, прочный, аккуратная сварка на ножках, ножки регулируются (это важно, так как пол не ровный на кухне) Все устраивает, спасибо 🌹
Надежда Х.
очень хороший стол, качественный, устойчивый, ножки регулируются по высоте
г
галина
Стол отлично вписался в маленькое пространство. Оправдал ожидания. Хорошо упаковано, прочно, надёжно. Удобная сборка.
Анна Б.
Вера С.
Долго не могла опрелелиться какой стол выбрать... Выбрала и не прогадала! Классный, удобный, большой, вписался в кухонный интерер! Наша семья давольна!
Оксана С.
Купили сыну на день рождения, он очень доволен, давно хотел такой под компьютер, советую, качественный 👍
Кочнева Л.
изменен 11 сентября 2024
Стол какой искали по размерам. Столешница оказалась сколота. Звонили на указанный телефон технической поддержки - номер не сущестует/не доступен... Дополню отзыв: на связь вышла тех поддержка и продавец сам прислалиновую столешницу! Упаковано было все в несколько слоев картона, пупырку... Быстро, без проблем. Спасибо большое
Ольга Г.
Хороший стол. Собирается быстро - нужно только закрепить ножки. Ножки дополнительно можно отрегулировать немного по высоте.
Хороший столик . Доставка пришла на дерь раньше от заявленного. Рекомендую
Достоинства
отличный стол,все функции стола выполняет на отлично
Недостатки
брал стол на работу,полностью удовлетворен качеством стола - устойчивый,практичный и симпатичный)
ольга м.
Дмитрий
Отличный крепкий устойчивый стол! Углы не острые, ножки регулируются по высоте, приятное на ощупь покрытие, хорошо вытирается.
Светлана А.
Хороший стол , комфортный размер , ножки регулируются чтобы не шатался. Все нравится .
Плохо упакована внутренняя сторона столешницы имеет пробоину.
Ирина Б.
Стол понравился. Крепления в комплекте. Ножки регулируются по высоте. Всё отлично 👍
Дмитрий А.
Хороший стол, ножки маленько шатаются, но для такой конструкции очень хорошо
Елизавета З.
Игорь К.