2. Столы и стулья

Прямоугольник
Материал столешницы
ЛДСП

Елена Л.
Качественный, выглядит добротно, крепкий, красивый дуб сонома, ножки немного регуляруются по высоте. Жовольна покупкой
Игорь Т.
Достоинства
красивый
Недостатки
не керамогранит ,какой то пластиковый сплав
обман
Андрей Д.
Елена
24 мая 2024
Одна ножка с вмятиной, пришлось её в сторону стены ставить, а так нормальный стол не считая этого
Валентина Т.
24 мая 2024
Достоинства
Стол полностью соответствует описанию и цене.
Недостатки
Нет.
Когда только собрали, немного шатался продольно. Поставили комп и мониторы - встал как литой. Столешница толстая, надежная. Отличный цвет, но я накрыла клеенкой, потому что ем за компом ))) На столешнице сколот один угол, но это претензии к доставщикам. Можно было отказаться, но я не стала. Написала...  Читать полностью
Мария У.
Достоинства
Легкий, простой в сборке, хорошо смотрится даже в малогабаритной кухне
Недостатки
Шестигранник пришлось отдельно купить, в комплекте не было
Очень достойный стол за такую цену
Купила стол исключительно из-за размера, нужен был компактный стол на кухню на одну персону. Время использования около полугода. Вся столешница в разводах, долго не могли понять что это, пыталась оттирать, по факту оказалось, что это следы от чашек и тарелок, т.е. горячий чай и миску с супом на стол ставить категорически запрещено!! На кухонном столе?..  Читать полностью
Галина С.
21 мая 2024
Стол понравился. Современный, красивый, ничего лишнего. Цена приемлемая. Легко собирается. Покупкой довольна 👍
20 мая 2024
Вероника М.
изменен 19 мая 2024
Стол супер, цена вобще замечательная. Упаковано хорошо. Внутри инструкция по сборке с ссылкой на видео, хотя там и так понятно как собирать. Собрал за 5 минут. Однозначно рекомендую.
Екатерина Ф.
19 мая 2024
Виталий Б.
19 мая 2024
рад покупке. рисунок крутой столешка прочная. толстая. Купил сестре на кухню. Она довольна) Говорит напиши отзыв что стол крутой🤣 и лучше чем у соседки)))))
18 мая 2024
м
марина с.
15 мая 2024
Стол понравился, аккуратный, устойчивый, для кухни-хрущевки в самый раз!
Андрей Х.
11 мая 2024
Брак. Столешница треснута. И это не вина доставки: упаковка целая. Столешница была изначально сделана с трещиной. Возврат
Мария П.
10 мая 2024
Дарья К.
8 мая 2024
Прислали не тот размер (чуть больше). Менять не стала. Стол в эксплуатации уже полгода. Нареканий нет. Ножки регулируются по высоте, удобно если пол не оч ровный
Евгений К.
2 мая 2024
1 мая 2024
Достоинства
Крепкий, надежный, большой стол
Недостатки
Доставка
В целом стол прекрасный, получили то, что ожидали. НО, на упаковке работает какой уникум, который не удосужился положить крепёж в пакетик, а пакетик примотать, например, в какой-нибудь ножке. Из-за этого когда стали вскрывать упаковку обнаружили, что болты в разных частях коробки и не все. Доехало только 6 из 16...  Читать полностью
Инна Б.
1 мая 2024
Прекрасный стол, отличная упаковка, спасибо всем, от разработчиков идеи до упаковщиков и доставки! Рекомендую! Спасибо, Озон.
Анастасия Щ.
1 мая 2024
Отличный стол! Выполнен качественно, легкий в сборке, практичный! Выглядит красиво и достойно! Пришел быстро, тщательно упакован, целостность товара сохранена.
Елена З.
30 апреля 2024
Стол доставили вовремя. Курьер позвонил, предупредил за час до доставки. Все было качественно упаковано. Сборка не сложная. Все отлично. Спасибо.
Сергей Н.
28 апреля 2024
Елена В.
28 апреля 2024
Елена Л.
27 апреля 2024
Очень хорошо упакован, ключ в комплекте, сборка легкая. Спасибо продавцу! Рекомендую к покупке!