3. Постельное белье

Размер простыни
220x240

Черноусова Евгения
изменен 13 ноября 2023
Достоинства
Отличное белье, я лучше за такие деньги не нашла. Белье хорошо отстирывается, не желтеет, катушек тоже не обнаружено. Пользуюсь уже 4 месяца каждый день. Покупала страйп сатин Озона, так то в 2 раза дороже, а уже все пожелтело и закаталось. Так что беру Лунную ночь.
Недостатки
Хотелось бы молнию на пододеяльник. И возможность отдельно дозаказывать наволочки
Купила уже 3 комплекта, по отдельной просьбе мне даже положили наволочки 70 на 70 вместо маленьких. Большое спасибо за отзывчивость.
Ольга Ш.
20 октября 2024
19 октября 2024
Очень довольна покупкой. Ткань изумительная, с блеском. Единственное, что не очень понравилось,слишком большой шаг у строчки.Но ровно прострочено, аккуратно. К покупке рекомендую.
Инна Г.
13 октября 2024
На нем столько пыли и всяких волосаов осядают :D Меня заранее об этом предупредили, да и сама догадывалась, все равно купила, мечтала о таком постельном белье. Качество прекрасное, куплю потом еще белое)
9 октября 2024
Марина Ф.
7 октября 2024
Н первый взгляд, очень приличный комплект. Выглядит ярко, при первой стирке не полинял. надеюсь прослужит не один год.
4 октября 2024
Очень хорошее и качественное постельное белье! Спишь - не потеешь, из ощутимых плюсов - не мнется после стирки, если ровно развесить, то гладить нет необходимости😅👍😅👍) цвета очень благородные: брала бежевый и хаки (зеленый) Из минусов: только две наволочки и дозаказать отдельно нельзя😕… просьба к магазину проработать этот вопрос!
Олеся О.
2 октября 2024
Шикарное белье, отличная цена за такое качество. Все аккуратно упаковано, никаких зацепок, ниток ничего не было. Я в восторге
Хороший комплект, очень приятное качество, после стирки не село, все супер. Спать на таком белье одно удовольствие)
Александр Т.
Дарья З.
покупали для посуточной аренды. комплект хороший, стирается хорошо. рекомендую
Алёна П.
Нежнейшее постельное, я в восторге, давно не видела настолько качественно прошитые строчки, приятный на ощупь материал. После стирки в идеальном состоянии и не помялся. Советую 🔥
ооочень крутое белье, стирки переживает спокойно, не садится, на ощупь приятное, выглядит как на картинке
Оксана М.
Полина Э.
Оксана Р.
Разочарована. Пододеяльник пошит настолько криво, что сложить его ровно и прогладить невозможно. Цвет гораздо светлее, чем на фото, какой-то выстиранный. Жаль потраченных средств и времени
Виктория Я.
Брала на подарок. Очень довольны, сказали бельё очень понравилось!
Станислав Ж.
Александр М.
Олеся К.
Отличное бельё. Мне нравится этот стиль - страйп сатин. Качество ткани и пошива очень хорошее. Нитки не торчат, все хорошо прошито. После стирки бельё не садится. Нужна была именно большая простынь, но в комплектах обычно идут не те размеры и приходилось покупать все отдельно. А здесь все идеально совпало.. Рада, что наш производитель, даже удивленна...  Читать полностью
изменен 11 августа 2024
В по качеству подойдёт. Мятый спали на белье , после стирки был относительно ровный.
Антон О.
Марфа С.
Хороший комплект. Хлопок. Цвет насыщенный, но после первой стирки стал меньше блестеть. Наволочки на подушку 50х70 слегка великоваты. Посмотрим, как будет в эксплуатации
В целом не плохо! 👌🏻 + цена + цвет белый (не желтит) + блеск ✨ + приятное на ощупь + размер соответствует - катышки - стирать 40 градусов и ниже - плохо отстирывается из-за пункта выше - не совсем плотное (думаю если бы оно было плотнее не было бы и всех минусов перечисленных) На видео наше старое белье и новой этой фирмы в сравнении выглядит...  Читать полностью
Вячеслав Я.
Владислав Ф.
Неплохо, но ожидали большего. Субъективно тонковато и не так как могло бы впитывает. Будем перебирать варианты дальше в поисках такого "как в хороших гостиницах".
Леонид Ш.
Вячеслав Я.