2. Игрушки и игры

Особенности развивающих ковриков
Алфавит

Анастасия С.
1 апреля 2024
Нам пока 2.5 месяца, больше смотрим по сторонам и вверх) но зато удобно заниматься переворотами пока. Дочка пару раз за резиночки хватала и тянула ) думаю скоро уже оценит этот коврик! И когда лежит сложенный, привлекает ее внимание яркой расцветкой) я сама в восторге от ковра) Кстати, после стирки не утюжили и не отпаривали, все на месте, яркость цветов...  Читать полностью
Ш
Шевченко Анита
23 марта 2024
Недостатки
После нескольких стирок отлетели шарики
Коврик понравился. Использую как дополнительное место, куда можно положить ребенка, пока я занимаюсь своими делами. Нашитые игрушки начали интересовать ребенка ближе к 6 месяцам и то, только резиновые зверушки.
Лариса З.
14 марта 2024
Классный👍👍👍Хороший пошив, все аккуратно пришито, шуршит, гремит😁Спасибо! 🌹🌹🌹
28 февраля 2024
Рекомендую
17 февраля 2024
Достоинства
Мягкий
Недостатки
Красит одежду
Ирина Б.
25 января 2024
Достоинства
Нормального качества
Недостатки
дороговато
Мария В.
2 января 2024
Достоинства
Очень красивый, яркий
Недостатки
После стирки поменял цвет, стал более тусклым. Маловат становится после того, как малыш начинает переворачиваться. Нам хватило его на 1,5 месяца. Так как диаметр маловат ребенок смотря на игрушки сводил глаза в кучу, приходилось частично ребенка убирать с коврика для адекватного просмотра игрушек (отодвигать дальше за пределы коврика)
Елена Ф.
21 октября 2023
Достоинства
Красный, необычный развивающий коврик
Еркоева Александра
4 июля 2023
Достоинства
Дитя нравится.
Максим С.
8 марта 2023
Достоинства
Качественный текстиль, множество разных деталей, легко складывается
Недостатки
Не выявлены
Искали коврик малышу 3 мес, хотим заинтересовать, чтобы малыш начал ползать и сам трогать детали на коврике, там и бусы и шелестящие и тактильно разнообразные детали нашиты, в общем должно быть интересно малышу как подрастет. Аналогичных ковриков у других производителей не нашли. Купили этот и остались довольны.