3. Постельное белье

Размер простыни
220x240

Анастасия Д.
21 марта 2024
Достоинства
Классный комплект, очень красиво смотрится дома , ткань после стирки стала мягкая, но плотная , спать одно удовольствие. Размеры подошли идеально, усадки не заметила. Отдельный плюс за глубокий клапан на наволочке, редко такой встретишь. Взяла постельное белье по скидке и счастлива, как слон, однозначно хочу себе в сером и бежевом цвете.
Недостатки
Хотелось бы, чтоб был комплект с четыремя наволочками , 2- 50*70 и 2 70*70 , а то две подушки лежат без дела ))
Антон О.
Марфа С.
Хороший комплект. Хлопок. Цвет насыщенный, но после первой стирки стал меньше блестеть. Наволочки на подушку 50х70 слегка великоваты. Посмотрим, как будет в эксплуатации
В целом не плохо! 👌🏻 + цена + цвет белый (не желтит) + блеск ✨ + приятное на ощупь + размер соответствует - катышки - стирать 40 градусов и ниже - плохо отстирывается из-за пункта выше - не совсем плотное (думаю если бы оно было плотнее не было бы и всех минусов перечисленных) На видео наше старое белье и новой этой фирмы в сравнении выглядит...  Читать полностью
Владислав Ф.
Неплохо, но ожидали большего. Субъективно тонковато и не так как могло бы впитывает. Будем перебирать варианты дальше в поисках такого "как в хороших гостиницах".
Леонид Ш.
Наталия Б.
Роман И.
Хороший комплект. На видео - после первой стирки. Разумеется ткань стала не такой мягкой и гладкой. Разумеется, это не белье из дорогого отеля (и близко не лежало). Но комплект абсолютно оправдывает свою стоимость. Возьму ещё.