3. Одежда больших размеров
  4. Нижнее белье
Термобрюки
Товар не доставляется в ваш город

Зима
Верблюжья шерсть, Кашемир, Эластан
Кашемир 60%, верблюжья шерсть 30%, эластан 10%
Спорт

Александра Ш.
25 декабря 2023
Достоинства
теплые
Недостатки
немного колются, но не критично
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
Тонкие.
Ирина Б.
20 декабря 2023
Хорошие, теплые
19 декабря 2023
Достоинства
Крой брюк: спинка завышена и талия также высокая
Недостатки
Качество ткани не понравилось. Холодно в них
19 декабря 2023
Достоинства
Удобная модель, на этом всё
Недостатки
Ткань дешевая, быстро закаталась и потеряла вид. Тепла особого не дают. Для такого качества дорого(
Ирина Я.
14 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Написано ,что 100%шерсть- обман, там есть синтетические добавки,очень маломерят(на 2 размера) Одела при небольшом морозе - не греют, а наоборот ощущение прохлады в ногах.Цена совершенно не соответствует качеству
Павлина Д.
изменен 18 января 2024
Достоинства
Нормально
Недостатки
Состав материала не соответствует указанному в описании товара. В описании заявлено 100% верблюжьей шерсти. Бирка на товаре: 80% верблюжьей шерсти, 15% кашемира и 5% эластан. Закатались после недели носки. В -10 и теплых колготах в них холодно. Не рекомендую.
НАТАЛЬЯ Ш.
8 декабря 2023
Недостатки
Брала сначала бежевые . Эти длиннее ,тоньше,лучше тянутся ,но тоже хорошие.После стирки не теряют форму. Советую к покупке! Мой размер 54
7 декабря 2023
цвет на любителя , но качество👍, колятся, согласно составу, заказывала и в Чёрном цвете, но они чуть тоньше. Спосибо за доставку,
Иван С.
6 декабря 2023
Очень приятный трикотаж. Меряла без колготок - не колится. На мой рост (158) длинные - хочется укоротить на 8-10 см. Брала на размер больше, на усадку после стирки. Был небольшой пропуск в шве - подшила. Ластовица с лицевой стороны вообще не заметна. Отлично, что сзади один шов, с попы не будут сползать и смотрятся как самостоятельные штаны, а не гомаши...  Читать полностью