2. Мебель для кухни

Кухонный модуль напольный
50.03
81.6

Анна Ф.
Большинство модулей с доводчиками, а этот и ещё один без, рандомный отбор)) а этот в силу видимо своего маленького размера хлопает, как одурелый.
Анна Ф.
Нет корзин в наборе, и я бы и не заметила, тк это считаю допом, но мне положили полозья под корзины двух напольных модулей, а они у меня разного размера, странно.
Анна Ф.
Полозья для корзин есть, а самих корзин нет. Либо кладите всё, либо уж просто полку.
Анна Ф.
Вполне нормальная кухня, есть моменты, но пока что радость от новой, чистой, светлой, своей кухни перекрывает их. Что-то похожее на доводчики дали, плюс
Анна Ф.
Вполне нормальная кухня, есть моменты, но пока что радость от новой, чистой, светлой, своей кухни перекрывает их. Ящики с что-то типа доводчиками или противошумным закрыванием, тч плюс. Ручка была с косяком, но их в целом под замену, какие-то хилые.
Карина Ш.
Александр Г.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Отверстия под ручку сделаны в других местах. Две ножки сломаны. Нет ответной части для заглушки, которая крепиться на ножки. Пакет с метизами был порван(показалось, что порван рукотворно, а не поврежден при доставке). Пришлось ехать в магазин, покупать ножки и крепления для заглушки - это время и деньги. Не рекомендую
Марина
Сергей Е.
Один модуль пришел с браком на фасаде. Увидели когда уже собрали каркас. Как заменить именно дверцу фасада?