1. Автотовары

Код продавца
XY-Q658

Рекомендую
Павел К.
Кнопка как и в целом все устройство это кусок экскрементов! Режима задержки запуска нет! Возможности крепления если у вас место под замок большего диаметра думайте сами называется! Инструкция настолько плохая,что там даже опытный автоэлектрик сказал,что именно этот комплект ставить не будет! В общем не советую
Александр Л.
На вид качественно не устанавливал
Сергей К.
изменен 11 июня 2024
Установил на хонду одиссей ra3, кнопка заводит и глушит, и на этом всё. Хотел подключить к центральному замку, но видимо не судьба так как сигнала на открытие из блока нет, на закрытие и на поворотники есть. Возможно брак, но это не точно или хотя бы инструкцию на русском языке кидали. Как то так. Так себе за такие деньги
Кыштымов И.
изменен 6 июня 2024
Комплект полный, упаковка целая. Как установлю, дополню отзыв. Пока что твердая пятерка! 06.06.24. добавляю отзыв: установил и подключил легко. По работе кнопки претензий нет. Глюков тоже нет. Свои функции выполняет полностью. Посмотрим как поведёт себя зимой. К покупке рекомендую.
Иван Д.
1 июня 2024
Все круто все работает
Артур М.
Итак. Основная причина снижения балла - неполное описание, а так же имеющийся косяк, который не соответствует даже этому описанию. При попытке выяснить причину, продавец отморозился, сказал смотрите отзывы, там один пользователь все рассказал. Да, он рассказал. Однако товар я приобрёл не у него. И он никаких обязательств передо мной не имеет. Теперь...  Читать полностью
Анна Ш.
Всё отлично замечаний нет
Андрей П.
Достоинства
цена
Недостатки
не производит продолжительный запуск
Геннадий Т.
Отлично работает