2. Детям
Брюки TOPOTUSHKI

Интерлок
100% хлопок

Светлана Г.
Материал мягкий, приятный к телу. Цвет яркий, и сидят отлично
Татьяна Г.
Качественные штанишки, я уже собираю коллекцию))) дочке очень нравятся, очень удобно и красиво смотряться с любыми футболочками и кофточками, впервые заказала у жтого продавца на вб, потом стала заказывать на озоне, так как тут и дешевле и часто акции есть! Последние трое штанишек брала около 200 рублей! Сшито все аккуратно, ткань приятная, тело дышит!..  Читать полностью
Татьяна Г.
Отличные штанишки, беру не первый раз у этого продавца, очень богатый выбор расцветок)) и постельные оттенки и яркие, у нас уже 5 штанишек, дочка в восторге! Качество идеальное, спасибо огромное продацу!
изменен 16 июля 2024
Классные штанишки! Яркие, качество бомба! Заказываю не первый раз у этого продавца, дочке очень нравиться, модно и удобно, брала даже на подарок, оценили на 5 баллов! Огромное спасибо, к покупке рекомендую!
Екатерина Ю.
Супер!
Татьяна Г.
Отличные штанишки, качество на высшем уровне! Всё ровно сшито, ниточки не торчат! Просто идеально! Цены не высокие, что на вб, что на озон, так тут еще и скидки бывают! Заказываю не первый раз у продавца, первые были штанишки оранжевого цвета, покупали к боди очень классные и получился костюмчик, даже как то на вб задавала вопросы про красный цвет и...  Читать полностью
Эльвира М.
Штанишки симпатичные, в размер, нам понравились
Кристина Л.
Милые штанишки,ткань мягкая,после стирки цвет не изменился,на тёплую осень самое то
Анна Т.
29 июня 2024