2. Мебель для спальни и комплектующие

Раскладушка
Ширина спального места, см

Владимир Т.
изменен 28 июня 2024
Хорошая кровать, но через неделю обнаружились недостатки в конструкции, это колёсики. Если раскладушка выдерживает 160 кг. То и колёса должны соответствовать. А они выдерживают килограмм 60-80, четыре. А когда ложимся, нагрузка идёт на два. Короче они у меня погнулись, и их назначение перевезти кровать из одной комнаты в другую. А на время сна подкладывать...  Читать полностью
Андрей К.
Хорошая раскривушка)
Ксения М.
Раскладушка хорошая, крепкая, но не хватило винтов для крепления спинки раскладушки
Надежда З.
Отличная кровать. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.
Юлия И.
Все супер
Денис Т.
Отличная раскладушка всем советую!
Игорь О.
Достоинства
Размер.
Недостатки
Думаю дороговата раскладушка будет.
Получил в челости и сохранности, еще не пользовался. На вид добротная.
Александр Т.
Отличная кровать
Кровать оправдала все ожидания относительно предыдущих отзывов, по факту это не раскладушка, а полноценная кровать-трансформер. При моем росте 191 и весе 115 , я комфортно себя чувствую лежа на ней. Матрас качественный , вся фурнитура согласно комплектации , собирается легко. Советую всем, товар качественный 👍
Оксана Д.
изменен 21 июня 2024
Первые впечатления о раскладушке хорошее. Хотя доставка переносилась несколько раз, должны были получить 10 июня (получили 21 июня). Упаковано хорошо, комплектация полная. Спасибо всем, кто принял участие в том, чтобы мы получили свой товар. Как будет вести в эксплуатации, время покажет. Рекомендую.