2. Столы и стулья

Прямоугольник
Материал столешницы
ЛДСП

Евгения К.
Рекомендую. Хорошо запакованный, все в целости и сохранности доставили. Благодарю! Смотрится на маленькой кухне Супер!!! Ножки регулируются!
Оксана С.
Отличный стол. Упакован был надежно, всё целое. Ножки прикрепили за 2 минуты( в комплекте был шестигранник)
Компактный, удобный стол. Ставили в комнату 5,5 кв.м. Собрали быстро
Елена О.
понравился,радует вариативность размеров.Наконец можно взять нормальный компьютерный стол вместо огрызков в 50см глубиной,которые нарезают другие производители,за которыми невозможно сидеть и не ослепнуть.Для ноутбука узкие ещё подходят,но для стационарного явно нет
Надежда Я.
Новруз В.
стол хороший, но скажу сразу, саморезы лежат в черном пакете в упаковке, чтоб собрать желательно иметь шуруповерт, без него провозитесь в 10 раз дольле
Ия М.
Юлия О.
Отличный стол, очень надежно упакован! Вписался в наш интерьер!
Семён Г.
Виталий К.
Олеся Л.
изменен 8 июля 2024
Очень легко собирать- вкрутил ножки и все! Сиотрится хорошо. Ничего лишнего. Немного сложновато окпзалось выровнять ножки, чтобы стол нк качался на деревянном полу. Но это к столу отношения не имеет. Озон при доставке повреои упаковку. На одной ножке была глубокая, царапина краска содралась.
Стол понравился. Лёгкий в сборке, столешница приятная на ощупь. Переживала что будет молочного цвета, а оказалась белоснежной.Размеры соответствуют.Пришел без сколов.
Ление Б.
Достоинства
Отличный стол, широкий. Собрали без проблем. Сын доволен.
Андрей Ф.
Отличный стол, пришёл целый, легко собирается, смотрится статусно
Алексей В.
Отличный стол!!! Купили для дачи. Качество на 5+. Кромки обработаны пластиком! Упакован просто супер!!! Сборка очень простая и бысрая! Рекомендую!!! Продавцу огромное спасибо!!!
Кайфовый стол, нашла случайно. Оптимизируйте его как геймерский, а не как обеденный)) он идеально подходит для свободного сетапа
Дамир С.
Стол понравился, выглядит в живую красиво и дорого. Столешница очень приятная, гладкая - писать удобно. На столешнице для удобства прикручивания ножек нанесены насечки под саморезы поэтому ничего отмерять не нужно. Столешница нигде не прогибается, в ножках есть регулятор если полы кривые, но мне не пригодилось пол ровный стоит чётко и без регулировки...  Читать полностью
Хороший стол в стиле лофт, пришёл хорошо упакованный, очень понравился.
Андрей Ч.
Быстрая доставка, стол без дефектов, собирается легко, качественно сделан.
Тимур Х.
Светлана Ф.
Достоинства
Стильный, качественный стол.
Недостатки
Стол пришёл надёжно. Нет. Вот так: НАДЁЖНО!! упакован. Плотный картон, пеноплекс, плёнка = всё хорошо защищало изделие. В комплект к шурупам положили гаечный ключ (приятно)). Легко собрали. Установили. Подкрутили ножки. Углы скруглены (нам было важно). Стоит красавец - радует).
Григорий Л.
Ольга Л.
Денис С.
Часть пластика от ножки откололась. Видно, что это было ещё до упаковки. Упаковано как попало, в мусор, который остался на складе. Сам стол стоит и не шатается.
Елена Я.