3. Постельное белье

Размер простыни
220x240

Понтий П.
19 декабря 2023
Достоинства
качественно,приятно на ощупь,красиво
очень хорошее
15 декабря 2023
Достоинства
Цвет, плотность, шелковистость.
Недостатки
Не выявила
Рискнула и купила красный) Уходит немного в бордо, но это даже благороднее смотрится. Спасибо! Белье понравилось!
Оксана Ф.
изменен 17 марта 2024
Качество ужасное, ткань плотная , не дышит, всё липнет к ней((( не рекомендую у кого животные в доме, чистить замучаетесь. Хлопок от силы может процентов 30, остальное синтетика. Изначально понравился, гладенький был, после стирок многократных думала будет лучше и мягче, оказалось наооборот. Из плюсов только цвет не полинял. Не рекомендую за такие...  Читать полностью
14 декабря 2023
Недостатки
Совершенно не изумрудный цвет, такого цвета не нашла в палитре.
Это наш третий комплект, к первым двум по цвету и качеству нет замечаний. Прочитала комментарий предыдущего покупателя и боялась, что нам так же повезёт! Качество не могу проверить, дочь забирала комплект в другом городе, но цвет совершенно не тот, оставили, но разочарованы!
13 декабря 2023
Достоинства
Хорошо пошит, натуральная ткань, цвет соответствует
Недостатки
Ожидала, что ткань будет более гладкая на ощупь На клапан для вдевания одеяла в пододеяльник неплохо было бы добавить липучку/молнию
13 декабря 2023
Недостатки
Есть торчащие нити и махры. А в целом материал не плохой. Дополню после нескольких стирок.
Зоя П.
12 декабря 2023
Михаил К.
10 декабря 2023
Достоинства
Сатин
Недостатки
Пошив
Материал хороший пошив плохой
8 декабря 2023
Юлия М.
7 декабря 2023
Достоинства
приятный к телу материал, не сел после стирки и глажки, хлопок 100 процентов. отличное качество, ровные швы. хорошее качество прокраски ткани