1. Автотовары

Алексей Б.
Качество
Алексей С.
17 апреля 2024
Большая туба. Взял для перетяжки дверных карт
Ваганова Ю.
13 апреля 2024
Были опасения что мои кривые руки тем более на сухую всё испортят, но всё оказалось очень просто а выглядят круто) спасибо продавцу за скидку и конечно качественный материал, приехал в тубусе с очень подробной инструкцией!
Никита К.
3 марта 2024
Достоинства
качество на высоте ,заказываю второй раз уже, на первый раз 3 метра брал, пришло быстро никаких недостатков не было
Недостатки
во второй раз заказ 1,5 ,но спасибо горю упаковщику резчику или кто он там и чем занимается тоже не понятно, раз решил прострочить мне пленку почти по центру ,повезло что мне кусками нужна пленка и я так или иначе буду резать ее, но это жесткий косяк,расстроили меня
а так берите ,просто проверяйте сразу на пункте выдачи, в одного было тяжело раскрыть и проверить потом обратно сматывать ,не хотел заморачиваться и сделал себе же хуже
Диана Т.
изменен 18 февраля 2024
Достоинства
Не ощутил.
Недостатки
Один большой недостаток
Получил алькантару, пришел домой разложил увидел что алькантара порвана, а так же имеется большая затяжка. Затяжка находится на середине полотна, единственная возможность использовать ее это кусками для поклейки потолка. Упаковка целая, не битая, не гнутая. Прошу связаться со мной для урегулирования ситуации. Готов принять...  Читать полностью
Адильхан А.
16 января 2024
Достоинства
Ну вроде все норм
Недостатки
Нету
Все понравилось
Вячеслав М.
4 декабря 2023
Достоинства
отлично клеиться и тянется
Недостатки
если прилипнет сама к себе трудно расклеить
Александр Б.
22 ноября 2023
Достоинства
Самый дешовый вариант прислали . Такого эффекта нет как показывает на видео продавец. Не советую от слова совсем. А там сами смотрите.
Недостатки
Шерпатреп а не товар.
Раз прислали в село значит можно подсунуть самую дешовую может не увидят или люди не селе не далёкие.
Станислав М.
10 октября 2023
качество хорошее, еще не клеил.
Ислам Б.
3 октября 2023
Достоинства
хороший