2. Компьютерная и офисная мебель

Компьютерный стол
12 месяцев
Вес товара, г

Альбина К.
Стол доставил курьер, еще не собирали так как сама не стала а муж на сво, будем собирать только 31. Надеюсь что все пройдет нормально, такой стол искала.
Вера Ч.
Идеальный , просто без лишних слов , сынули понравился , а это главное . Доставили в срок , все запчасти целые , даже есть запасные заглушки 👍продавца советую . Спасибо
Сухорукова Нина
Впечатление крайне негативное. Заказали белый стол, а привезли коричневый. Доставка только платно курьером. После возврата, деньги за доставку не вернут. Впустую потрачено время и деньги.
Андрей Р.
Отличный стол. Выбирал из очень многих моделей, но этот подошёл идеально. Комплектация полная (имею ввиду фурнитуру), все отверстия совпали до миллиметра. Честно даже удивился, что всё так идеально. Один совет только- может быть можно пронумеровывать доски какая с какой крепиться. Собирать было бы быстрее. Инструкция есть и фото, все понятно, но надо...  Читать полностью
андрей г.
Ольга А.
в
виктория п.
Кязимзаде М.
За свои деньги неплохой стол. Из минусов - слишком маленькое место для монитора. Инструкция сложная. На некоторых элементах были дефекты.
Александр П.
Пришёл стол не того цвета подскажите возможно ли поменять на тот цвет что я заказывал по той же цене ?
Стол бомбезный. Часть левых полочек не ставил не помещался монитор 27
Николай С.
Стол отличный. Упакован хорошо, из всех деталей только 1 угол постродал при транспортировке. Инструкция понятная. Очень доволен спасибо.
Быстрая доставка. В целом стол нормальный, но есть конечно свои недостатки. Полка для дисков неудобная. С полкой для клавиатуры пришлось повозиться.
Роман Ш.
Достоинства
Оправдывает ожидания за эту цены
Коджабашян К.
Алексей
12 января 2024
Доставка вовремя, собрал быстро. Звезду снимаю за то что не умеют у нас делать качественную мебель. Винты либо срываются либо утапливаются очень глубоко. И зачем делать такой большой диаметр отверстия под винты?!
н
надежда с.
28 октября 2023
Елена О.
11 октября 2023
Достоинства
Удобный и компактный, ребенок доволен. Рекомендую
Комплектация полная, собрали быстро.
Марина М.
изменен 27 сентября 2023
Достоинства
стол хороший, вместительный, всё понравилось, оперативно решаются вопросы по качеству товара
товар пришел с трещинами в 2 деталях, но продавец оперативно решил вопрос, заменили детали. Спасибо большое!
Надежда Б.
14 марта 2023
Достоинства
Чудный стол, компактный и одновременно вместительный. Ребенок рад.
Недостатки
Пришел вовремя. Подняли в квартиру, все молодцы. Собрали без проблем, есть по сборке нюансы, но в целом всё прошло нормально. Рекомендую.
Алексей Б.
28 февраля 2023
Достоинства
очень хорошо выглядит и удобный в использовании
Недостатки
советую.стол качественно сделан очень понравился.
Андрей А.
26 февраля 2023
Достоинства
Очень удобный
Недостатки
не премиум качество, есть царапины. надо колхозить.
Если использовать с современными мониторами, то ниша маловата, да блок для дисков лишний совсем. Но небольшая переделка и все становиться идеальным.
Татьяна Е.
24 февраля 2023
Достоинства
Лёгкая сборка,управились за 3 часа. Сам стол компактный,как раз то,что мы искали.
Недостатки
Инструкция бледная. Как будто краски пожалели. Было обнаружено три скола,но как оказалось после сборки, их не очень видно. Решили не возвращать,так как цена приемлема. Да и собрали уже. Жаль что нет в интернете видео по сборке,собрали бы быстрее.
31 октября 2022
Достоинства
компактный, вместительный
24 июля 2022
Достоинства
Практичный,удобный
Недостатки
выброли именно этот стол,нам очень понравился ,собирается легко и быстро .в комплекте есть все необходимое .В использовании уже больше 5 месяцев недостатков не нашли .
Татьяна А.
изменен 20 июля 2024
вместительный, найдется мксто и для принтера, и для книг, и для письменных принадлежностей. Оказался жидким, еле стоит)
Андрей Ф.
23 мая 2022
Достоинства
Хороший и удобный стол, отлично вписался в интерьер
Екатерина З.
13 мая 2022
Достоинства
Удобный вместительный стол , хорошо поместился , компактный в общем , есть ящик с ключом
Людмила Ш.
1 мая 2022
Достоинства
Отличный, удобный
Недостатки
Быстрая доставка, все аккуратно упаковано, без единого повреждения, все углы целые