2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Животные

Татьяна Ч.
1 мая 2024
Отличный миниконструктор: гладкий прочный легкий пластик, детали прекрасно соединяются, фигурка получается симпатичная. Рекомендую
Олеся О.
29 апреля 2024
Достоинства
Крутой кот
Кот отличный. Детали крепятся хорошо. Нужно вглядываться в инструкцию. Ребенок 7 лет сначала увидев много мелких деталей, инструкцию не понял. Начала ему и он стал сам собрать. Собирал несколько вечеров. Итог понравился.
Алексей М.
28 апреля 2024
Мне понравилось. Детали очень плотно крепятся друг к другу, и запасных деталей относительно много что не может не радовать. Всё же одна из запасных деталей оказалась бракованой и это можно увидеть на фотографии, но на сборку это никак не повлияло, как раз за счет большого количества запасных деталей. При чем качество пластика вродебы хорошее. Единственный...  Читать полностью
Людмила И.
27 апреля 2024
Ребенку очень понравилось. Получилось красиво. Неделю занята была. Девочке 7 лет, но сложила все сама.
Максим Ч.
25 апреля 2024
Очень мелкие детали, ребенок 6 лет с матерью не стали собирать, очень сложно
Бойкова
22 апреля 2024
Качество хорошее. Дочь пока не собирала, надеюсь всех деталей хватит
Елена А.
20 апреля 2024
Достоинства
Получилось симпатично. Здорово собирать вдвоем.
Недостатки
Не хватило деталей, слепая схема
При сборке не потеряли ни одной детали, каждый слой полностью соответствовал схеме, и тем не менее, на лапы не хватило тонких черных троек. Выкрутились - пришлось заменять, но впечатление смазалось. Схема кошмарная. Черные детали сливаются, разбирать очень сложно. Можно же было сделать более светлую границу на рисунке.
14 апреля 2024
Алексей З.
14 апреля 2024
Очень мелкие детали, к Лего не подходит. Не понравился совсем.
13 апреля 2024
Очень мелкие детали, для ребенка 6 лет сложно!