1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для ПВХ, Для дерева
Вид краски
Быстросохнущая

Краска очень хорошего качеста! и , что для меня было важно, соответствует цвет зачвленному. спасибо!
Елена Ефи
Краска пришла хорошо упакованная, ничего не пролилось. Мне прислали краску изготовленную в марте 2024 года, срок годности 3 года. Продавец прислал дополнительно пластиковую мешалку, что приятно, спасибо.
Людмила П.
Супер! Очень мне понравилась, и качество и цвет. И отсутствие запаха. Быстро сохнет. Красила кухонный гарнитур в два слоя, вышло очень красиво
Михаил А.
Отличная эмаль дает матовое покрытие. Сохнет быстро, практически отсутствует запах. Расход минимальный, использовал мини-валик из мольтопрена. Перекрашивал стулья, 1-2 слоя вполне достаточно. На фото до/после нанесения в один слой.
Дарья М.
Это самая лучшая краска! Хорошая укрывистость, с первого слоя. Запаха нет, расход маленький. Покрасила кухонный диван, два стула и ещё осталось
Лена Л.
Краска отличная. Укрывистая, не воняет. Цвет великолепный, ближе к свекольному
Елена Л.
Отличная укрывистость. Беру не первый раз. Краска приходит хорошо упакованная, целая. Рекомендую!
Наталья И.
Пришло все целое , упаковано в пузырчатую пленку и в пакете , ложиться хорошо, без разводов, плотная . Рекомендую.
Анастасия Т.
изменен 5 сентября 2024
Шикарный цвет, отличного качества. Хорошо прокрашивает в один слой. Чуток есть запах.
Три недели после покраски при усилии стирается.
Виталий Ф.
Отличная, укрывистая краска. Красил пластик, получилось лучше чем спрей.
с
светлана ш.
Мне понравилась. Смешала кашемир и табак (15:1). Второй раз пришла краска очень густая. Разбавляла водой на глаз до консистенции первой банки. Покупала 2 банки на 2 полотна двери и 4 коробки. 2 слоя. Шкурила шлифовальной машинкой старую краску, не до чистого, потом грунт, потом краска и лак. На фото без лака. Под разным освещением и углом разный цвет...  Читать полностью
Ольга Г.
Краска - супер. Огромное спасибо производителю за отличный товар за разумные деньги. Очень приятно, когда всё продумано - упаковка, палочки для размешивания, качество и объем краски. Краска укрывистая, практически без запаха, широкая палитра цветов. Шикарно, что есть пробники, т.к.нужен был определённый цвет. Тёмный дуб 3 слоя перекрыли идеально. Наносили...  Читать полностью
Общее впечатление хорошее. Доставка, упаковка, всё отлично. По самой краске дополню позже, как начну применять. Приложу фото.
Олеся Г.
Эмаль хорошая, ложится на поверхность отлично.
Достоинства
Легко красить, почти не пахнет.
Недостатки
Ожидала более голубого цвета, на самом деле он почти белый.
На видео старый детский стул после второго покрытия.
Алексей А.
Достоинства
Очень приличная укрывистость. Сохнет действительно быстро.
Брал для покраски "фанерных" табуреток из ашана, Краска легла отлично, В паре мест не до конца очистил от детских рисунков карандашом, из-за этого пришлось наносить в 4 слоя. Видимо водная основа размывала карандаш и он каждый раз проступал ( только определенные цвета ). В остальных местах хватило 2х слоев.
Тамара Н.
изменен 12 августа 2024
Доставка очень качественная. Краска пришла в очень хорошем состоянии. Сегодня буду красить. Добавлю отзыв обязательно. Ну что, я вчера все покрасила. Мои впечатления. Я долго выбирала нужный мне цвет. Нашла. Покрасила и огорчилась. Цвет пока был мокрый меня устроил, а утром была огорчена. Краска высохла и стала светлее. Краска густая, укрывистость отличная...  Читать полностью
Наталия Ф.
Краска пришла ранее заявленого срока, банка была мятая. На даче покрасили советскую лакированную тумбу без грунтовки. Краска нравится, минус ** за банку.
Евгений Б.
Краска пришла очень густая ! Пришлось сразу сильно разбавлять водой! В остальном соответствует описанию.
Оля К.
Краска по цвету то, что нужно подбирали покрасить плинтуса под цвет двери 👍
Куратова Н.
Денис Б.
уже шестой раз берём для окрашивания краску именно этого производителя! как всегда — чудесно! цвет не такой яркий, как в карточке (оно и понятно), а несколько приглушенный, будто добавили каплю серого. очень приятный и не кричащий оттенок
Краска пришла в срок. Хорошо упакована, банка была целая и не мятая. Цвет меняется в зависимости от освещения. Буду перекрашивать кухонный гарнитур. Покупкой довольна.
Надежда В.
Хорошая краска, ложится ровно, сохнет быстро и цвет очень приятный.
Оксана Т.
Цвет красивый, но такое впечатление, что краску переморозили. Крупинками, позо наносилась.