2. Маникюр и педикюр

Голубой
Зоны массажа
Руки, Ноги
Вид массажа
Акупрессурный, Акупунктурный, Ароматический, Лечебный, Оздоровительный, Миостимулирующий
Китай

Гузель А.
Получила ванночку хорошо упакованной, даже раньше указанного срока. Комплектация соответствует описанию. В принципе понравилась ванночка, только немного неустойчива, ножки покачиваются в процессе массажа ступней роликами и поэтому вода проливается немного.
Очень удобная вещь!
Альбина Э.
Ванночка конечно удобная но мне показалось очень ненадёжные ножки но по такой цене как я купила нормально
Екатерина Л.
Достоинства
Цена
Недостатки
Складывается плоховато
В целом не плохая ванночка. Все ролики и крепления для них на месте.
Владимр З.
18 мая 2024
Ванночка удобная, но хлипкая. Посмотрим сколько прослужит.
Мучтаба К.
16 мая 2024
В принципе норм. Одну звезду снял потому что не было креплений для двух массажных роликов
Галина
12 мая 2024
Пришел с подломленными ножками.а так как распоковали не сразу, то обнаружили только через неделю как получили.поэтому не было отказа. Ножка обломилась у таза сразу. Так идея тазика хорошая, его удобно хранить, но когда покупаешь сломанную вещь, то остаётся осадок обманутого покупателя.
Ольга Щ.
11 мая 2024
Ванночка очень удобная. Ноги становятся хорошо. Ещё и массаж можно делать. Компактная. В сложенном виде помещается между стеной и шкафом. Вполне довольна.
Altyn Z.
10 мая 2024
Тазик огромный и занимает много места даже в собранном виде. Рекомендую наглядно измерить для себя его размеры. В остальном соответствует описанию, хороший.
Светлана Я.
6 мая 2024
Пришла в срок, целая, удобная.