2. Хранение вещей

Коробка для хранения
Длина, см
31.5
Число секций, шт

Своих денег с таким качеством доставки не стоят. Пришли с вмятинами, крышки все с продольной полосой, начинаешь собирать - и все гнется не по заводским линиям. Очень тонкие. На сером однотонном фоне заметны белые вкрапления. Жалею, что забрала, в пвз масштаб косяков не был понятен.
Коробки понравились, добротно сделаны, сборка легкая и интересная, собирали с ребенком) я взяла одну для хранения мясорубки с комплектом, а остальным трем тоже найду применение - для зимних вещей, игрушек, обуви или химии 👌🫶🏻
Вера Х.
Товар пришел вовремя, в хорошем состоянии. Очень хорошие вместительные коробки. Рекомендую
Алиса М.
Достоинства
Из достоинств рисунок, цвет, размер
Недостатки
Ненадежная упаковка, картон очень тонкий
Пришли коробки упакованные в простой пакет, очень легко погнуть при недобросовестной доставке, сам картон ну очень тонкий, боишься нечаянно сломать, толщина около 1 мм, это тройное усиление ни о чем. Усилено только дно и две стенки , где ручки. На объемные и тяжелые вещи не...  Читать полностью
Наталья Г.
Хорошие коробки. Плотные, легко собираются по инструкции, по размеру подошли идеально.
Мыдыгма Б.
Легкая сборка ,для хранения чего-то легкого пойдет П.с. Цвет отличается от заявленного ,не такой яркий,бледный я бы сказала
Людмила К.
Очень хорошие коробки! Цвет светло-серый, даже немного с таким светло-голубоватым отливом как небо) очень красиво! Выдерживают нормально, но не думаю, что 23 кг. Сильно нагружать не стала. И еще нюанс: если сверху их поднимать за ручки ровно вертикально, то все в порядке, но тянуть коробку в какую-либо сторону горизонтально нежелательно, не за ручки...  Читать полностью
Виктория Р.
Мне они очень нравится. Крепкие и красивые.
Инна А.
Быстро пришли. Быстро и легко собираются, все понятно, благодаря видео в товаре. Внешний вид чистый. На вес легкие. Смущает только толщина. Тонковатые стенки. Но,для моих новогодних игрушек и мягких игрушек вполне подойдёт. Спасибо!
Александра П.
Коробки очень хорошие, но мне размер не подошёл 😭 Буду искать аналог меньше по высоте, а эти рекомендую к приобретению 👍