1. Бытовая техника

Покрытие рабочей поверхности
Пластик
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Выпуклая насадка, Для выпрямления волос, Насадка-расческа, Круглая щетка, Для придания объема, Для локонов

Ольга Т.
31 января 2024
Достоинства
Оригинальный, много насадок, укладка получается очень быстро, волосы после использования мягкие и «живые»
Недостатки
На насадке браш не убираются внутрь щетинки для облегчения чистки насадки от волос (это недостаток производителю)
В первый раз держу в руках Дайсон, сразу же попробовала сделать укладку. Что могу сказать - это любовь с первого применения) В обычной...  Читать полностью
д
дария
Пользуюсь почти месяц. Дайсон оригинал . Это восторг ! Качество волос улучшилось, почти каждый день делаю локоны. Сушу волосы детям , перестала пользоваться обычным феном. Очень долго сомневалась. , стоит ли покупать , так как цена ее маленькая, но он стоит на 100 процентов. Теперь жалею что не купила раньше .
Алексей В.
Елена
Давно хотела себе этот стайлер! У меня волнистые от природы волосы, обычно укладываю их кудрявым методом. Захотелось каких-то более элегантных образов с салонной укладкой. Использую накладку с большим диаметром для накручивания прядей. Эффект нравится, но стоит иметь в виду, что пряди могу быстро опадать. Пока укладываешь одну сторону, вторая немного...  Читать полностью
Все супер , отлично , сертификаты прислали по запросу , в оригинальности сомнений нет , продавца рекомендую , не бойтесь , заказывайте . кстати , продавец общительный , отвечал на любые вопросы спасибо !
Анастасия
Данный стайлер пришёл хорошо упакованный,👍все коробки целые без вмятин и дыр. Огорчило только что даставка была перенеса на день, пришёл только на следующий день вечером. Все звездочки и чипы на месте, похож на оригинал. Есть вибрация при отключении. К самому стайлеру конечно же нужно привыкнуть что и как нужно делать, тк это первый мой стайлер. Насадки...  Читать полностью
Софья Е.
Спасибо за быструю доставку и прекрасный стайлер. Всё идеально 😍
е
елена н.
Очень понравился и стайлер и продавец! Доставка быстрая, упаковка отменная. А сам стайлер в рекламе не нуждается! Оригинал! Спасибо магазину за качественный продукт!
Дмитрий З.
Алина Г.
Все прекрасно! Чип, болты со звездами, вибрация, всё есть. Конечно, переживала сильно, что вдруг будет не ориг, но аппарат оригинальный. Транспортировочная коробка была с пломбой, то есть в дороге никто ничего не подменял)) Все серийники вроде совпадают, но регать я его не стала на сайте, тк смысла нет) Мой Дайсон сделан на Филиппинах. На вилке нет...  Читать полностью
Стайлер супер конечно, по коду оригинал.Единственное, озон доставка прислала немного в мятой коробке,хотя упаковано было отлично.Дальше посмотрим
Тихонова Алёна
изменен 19 сентября 2024
Все хорошо, как ожидалось) проверила только 2 насадки пока. Сам фен, по известным мне признакам, оригинал..
Сагида Б.
Удобный, делает волосы шелковистыми. Оригинальный Dyson! Сушит и укладывает быстро. Очень понравился!
Елена Х.
Очень переживала, чтобы не купить подделку, прочитала отзывы и решила купить в этом магазине. Доставка быстрее, чем было заявлено, Стайлер оригинал. Все проверки прошел, при выключении приятно вибрирует. Вообще сомневалась нужен ли мне Стайлер, но после использования могу сказать только одно- восторг, 5 минут и волосы в порядке.
Оригинал. Не первый мой Дайсон, поэтому знаю, как проверять. Отклики с вибрацией есть, мощность хорошая, болтик в виде шестигранной звезды 👌 Тактильно приятный, красивый, легкий и удобный. Пришел точно в срок
Жасмин Г.
Екатерина П.
Товар пришел раньше срока , запечатано аккуратно , с видео фиксацией. Стайлер зарегистрирован на сайте , модель совпала. Для сушки он не очень подходит - по времени столько же сколько и феном сушить . Но для укладки не заменим. Насадка для разглаживания волос (убирающая пух) действительно выполняет свою задачу. Удобно что все насадки работают в обе...  Читать полностью
Прекрасный стайлер, я очень довольна , волосы намного лучше , чем после других , и нет пушистости. Сушит очень быстро.
Мария Е.
Забрала сегодня свою долгожданную посылку 💔 пришла даже на несколько дней раньше заявленной! Все перепроверила, все отлично работает, все было в защитных пленках и коробочках. Пока не использовала, но муж уже сам хочет его на себе испробовать 🤣
Анна Я.
Покупаем уже второй стайлер у данного продавца. Все отлично, оригинал. Нравится, что вилка подходит для наших розеток, не нужен переходник
Кристина Л.
изменен 9 сентября 2024
Потрясающий сталер, из Филиппинов , давно его хотела, но к нему надо приноровиться правда мне не очень понятна щель, под значком блокировки насадки..( Качество 10/10, но есть вопросы к клею которым склеена коробка, либо она из Китая, либо пахнет как салон новой машины 😅 В общем, заказывайте с удовольствием 🔥
Лариса Д.
Стайлер ОРИГИНАЛ! Проверила по всем параметрам. Спасибо продавцу за оперативную доставку заказа до дверей и бесплатно 😊
Людмила А.
Приятно взять в руки такую вещь!Шикарный бокс для хранения,различные насадкиключая диффузор,в использовании очень бережная струя воздуха
Товар пришел быстро, без повреждений. По всем признакам оригинал!) Покупкой очень довольна)))) Спасибо продавцу!)
Ирина И.
Роскошный красавчик. Но главное мощный и мега удобный в использовании. Абсолютно стоит своих денег.
Людмила К.
Стайлер - оригинал! Прошел все проверки. Упакован был очень тщательно, доставка в срок. Опробовала сразу насадку для локонов - делает даже на сухие волосы, я очень довольна!
Владислав Ш.
ю
юлия
Достоинства
Оригинал, красивый, надеюсь, что действительно менее вредный для волос
Недостатки
Только попробовала - поняла, что надо приноровиться. У меня волосы длинные пушистые - объем большой, а пряди накручиваются тонкие. В общем, буду разрабатывать свой алгоритм использования, но ради здоровья волос я готова переучиться) Да, и весь набор с коробом для хранения достаточно...  Читать полностью
Давно хотела себе Дайсон , но жалко было отдавать столько денег за стайлер для волос. Решила все таки купить , товар оригинальный, очень красивый цвет.
Наталья Т.
Всё отлично, в приложении зарегистрировала, все номера на коробке и устройстве совпадают. Все красивое и работает.