1. Строительство и ремонт

Ширина, мм
Толщина, мм

Алексей Чебыкин
6 декабря 2023
Достоинства
Цена, доставка
Большое для меня преимущество: доставили почти домой (пункт озона в моем доме). Упаковка нормальная. Щит устроил, углы целые, есть две небольшие трещины, ну это дерево, меня не напрягает, устраню. Ехать куда-то перебирать, да и не факт, что потом не треснет. Меня устроила эта покупка и сервис. Спасибо.
Андрей Т.
5 декабря 2023
Достоинства
Качество неплохое
Недостатки
Приехало со сколом
Тщательнее проверяйте
Александр Г.
5 декабря 2023
Столешница классная прям понравился только с одной стороны, был небольшой коцик.
Станислав С.
изменен 19 декабря 2023
Недостатки
Нет подбора по цвету , одна сторона в сучках и шпаклёвке
Удовлетворительно выглядит только одна сторона и то склейка разноцветная,нет подбора по цвету . Самое удивительное что за такое люди берут с нас не малые деньги и лепят щит с черными сучками и шпаклёвкой .
Сергей
4 декабря 2023
Достоинства
отличная столешница. размер точный, ровная. одна сторона практически без сучков (2 маленьких).
Недостатки
упакована в пупырку и картон. пришло в целости.
Данилов Владимир
4 декабря 2023
Достоинства
Хороший щит
Недостатки
Не обнаружены
Покупал для полки под телевизор . Щит выполнен качественно . Ровный отшлифован , смотрится отлично.
Галина П.
3 декабря 2023
Достоинства
Упакован хорошо, углы целые, доставка курьером вовремя.
Недостатки
На лицевой стороне сучок и какие то царапины, заделаны шпаклевкой.
Два раза оставляла запрос на фаску, ответа так и не получила, щит пришел без фаски. Планировался обеденный стол, но с такими краями будет неудобно.
30 ноября 2023
Хорошо подобраны ламели, красивый щит , лиц.сторона - без сучков и шпатлевки. Изнаночная сторона с сучками ( как в описании -сорт Б) Упаковано на совесть- защитные уголки, пленка пупырч, картон и стрейч-пленка. Но немного испортили впечатление сколы по лицевой стороне на ребрах, надеюсь золотые руки мужа смогут исправить ситуацию.
Иван Н.
изменен 14 июня 2024
Достоинства
отшлифован, углы без заусенец
Недостатки
Прикрутил столешницу на старое основание, выглядит отлично. Решил пока маслом и лаком не покрывать, посмотрим сколько выдержит дуб. Спустя пол года - мы его пропитали бесцветной пропиткой. Стало шикарно.
Светлана З.
26 ноября 2023
Достоинства
Выглядит хорошо.
Недостатки
Доставили вовремя, упакован хорошо, качество изделия понравилось.