1. Продукты питания
  3. Добавки для приготовления блюд
  4. Ингредиенты для десертов
  5. GUZMAN

Ароматизатор пищевой
Паста десертная кондитерская МАЛИНОВАЯ GUZMAN ароматизатор пищевой для кондитерских изделий и выпечки, 125 гр.
Вкус
Малина
Вес товара, г

Юлия Т.
14 мая 2024
Достоинства
Нестандартная, красивая, ароматная
Недостатки
пока не нашла
Купила эту пасту, когда увлеклась изготовлением трюфелей, а также хотела добавить в помадку, для смазывания эклера. Для белого шоколада в трюфельной массе такая паста - просто находка. Трюфель получается очень красивого нежно-розового цвета, и источает нежный аромат розы. Красители тут вообще никакие не...  Читать полностью
Ксения К.
Надежда З.
Очень нравится этот производитель, всегда качественный товар. Взяла для приготовления моти. Пришло в срок, запечатано просто в пленку, но повреждений нет. Продавца рекомендую!!!
Марина Я.
Лариса Я.
Хорошая паста, давно используем, но остерегайтесь подделок. Периодически встречаем
Юлия Ф.
Очень долго не решалась купить, а зря. Паста отличная, никакого химозного запаха. Насыщенный апельсиновый вкус. Всем рекомендую
Юлия М.
Отличная паста. Вкус насыщенный, расход небольшой. Все классно.
Достоинства
запах обалденный
Недостатки
пока не вижу
T
Tatyana R.
Дата с 11/2023 еще нормальная. Немного смутило, что запах и вкус кислый, будто немного забродил, надеюсь так и должно быть..
Открыла крышку спустя месяц примерно после получения товара (Ванильная паста) примерно, так как был ещё экстракт той же фирмы. Под крышкой - вздутая фольга. Жаль не сфотографировала. Надеялась что паста всё равно хорошая. Но запах перебродивший, алкогольный. Похоже всё таки забродила, как писали в предыдущих отзывах. Еще информация на банке написана...  Читать полностью
Елена И.
Татьяна
Отличный продукт. Сестра выпекакает на заказ, очень довольна. Теперь и я для своих домашних экспериментов купила. Цена на озоне самая лучшая
Баночка пришла не поврежденной,пока не применяла.Спасибо продавцу.
Мария К.
Хорошая паста, есть семена ванили! (До этого случай был с другой пастой, где семена только на этикетке написаны были, а добавлять не стали)
Вкусная, ароматная паста! Использую для приготовления десертов: Меренговый рулет, бенто-торты и макарон, добавляю по вкусу. Позволяет разнообразить вкусы моих десертов
Елена Ш.
Первый раз такое. Забродил, пошел верхом через крышку. Запах химозный.
Впервые купила десертную пасту Маракуйя Guzman. Очень порадовала упаковка, все герметично и качественно. Сразу, после вскрытия, ощущается приятнейший, насыщенный аромат маракуйи. Консистенция в меру густая. В планах добавлять в зефирную массу. Уже не терпится!!))). Но, завтра уезжаю в отпуск. Так что, буду ждать.
Валентина Д.
Людмила И.
Alesia Y.
Не могу сказать, что яркий вкус к сожалению, ожидала более интенсивный аромат
Виктория Д.
отличные пасты ,добавляю в леденцы ,вкус насыщенный
Наталья А.
Супер паста, очень ароматная. Рекомендую.
Елена
Достоинства
Запах и вкус бесподобные, будто ешь спелое манго. Пузырек отлично запечатан, внутри мембрана из фольги. Дата изготовления май 2024 года, срок годности на пузырьке не разглядела, очень мелкий шрифт
После использования дополню отзыв
Наталья А.
Заказываю не первый раз, очень ароматная, добавляю в крем для вкуса и цвета. Получается ну очень вкусно и красиво. Рекомендую.
Кайдаш Елена
Паста очень понравилась, консистенция густая, масса с приятным банановый вкусом. Добавляя а оладьи, очень понравились. Брала для добавления в выпечку.
Каролина К.
Александра Б.