1. Строительство и ремонт

Особенности обоев
Водостойкие, Износостойкие

Елена В.
изменен 18 декабря 2023
Достоинства
Отличная плёнка для оклейки мебели. Почувствовала разницу, когда купила другую - более дешевую и тонкую. .На фото - сверху обклеено другой плёнкой. Результат - налицо.
Влад Д.
Виктор Б.
Хорошая пленка. Самое интересное,что справился не с первого и не со второго раза. Но продолжала клеится и свои функции выполнила на ура
Приклеила на комод, немного плохо держался, так как на комод клеила сзади, где опилки. Добавила двусторонний скот и все супер. На ровной поверхности держал бы крепко, но мне надо было именно заднюю часть комода обклеить
Мария Р.
Пленка на вид качественная, но при доставке всю помяли даже в толстом картонном тубусе. Вернула, в деле не пробовала, оценку снижать за товар не буду
Лилия Ш.
Отличная пленка!Обтянули письменный стол(цвет уже был не актуальным и не новый) и тумбочку.Выглядить стол стал прилично!
Оксана Н.
Отличная плёнка, идеально ложится. Шпатель в комплекте шел, так как заказывала большой метраж. Обклеивала дачный старый кухонный гарнитур, фото до/после. Доставка была быстрее на 2 дня👍
Светлана Ш.
Бату Р.
D
Denis K.
Слишком легко царапается, не знаю для чего такое
Валентина Ф.
Сложно приклеивать, нужен навык, у нас получилось с пузырями и заломами. Планка белоснежная, красивая, несмотря на пузыри полки преобразились. Рекомендую