1. Обувь

Полнота
Китай

Татьяна Ц.
2 октября 2024
На одной тапочке отклеилась подошва через три дня использования. А так, удобные.
Галина У.
Хорошие аквашузы, размер соответствует
Юлия Г.
2 октября 2024
Отличная обувь для жарких курортов. Нога дышит, не трут. 4 за качество исполнения: клей вдоль подошвы, белые липучки с торчащими ниточками
G
Gleb R.
изменен 9 октября 2024
Классные тапки)) мягкие удобные Дополнение ))) спустя неделю !!! Супер идеальные аквашузы!!! Прошли испытания рифами, рекомендую !! Отличное сочетание качества/цены/цветов !!! Советую
Юлия
Суперские аквашузы
Вера Л.
Анна И.
Мягкие, удобные, легко одеваются
Елена Александровна
2 октября 2024
хорошее. мягкие и удобные,выглядят отлично,идут в размер, плавать удобны,в использовании месяц,каждый день. По камням удобно ходить,высыхают быстро,фиксируются плотно,липучки хорошие,один существенный минус,резина плохо приварена к ткани,вернее совсем не наварена,а наклеена! тапки не развалились,но немного разочаровали за 2 тыс в сезон,качество хромает!..  Читать полностью
Артем Ч.
Александр С.
2 октября 2024
Достоинства
отличные шузы, с пляжом Дагомыса справились
Недостатки
Анна Ш.
2 октября 2024
Аквашузы наиотличнейшие. Лучше не найти в соотношении цена-качество.
Владимир Ф.
2 октября 2024
удобно ходить по крупной гальке.
Ульяна М.
2 октября 2024
Удобные, комфортные. Взяла тренить в зале. Как будто в тапочках! Все пальцы свободные , нигде не жест и не давит!все отлично! На стопу 25 см взяла 40 размер (39 впритык был)
Андрей Ф.
2 октября 2024
Ставлю 3/5, т.к. данные аквашузы больше кроссовки и права на существование они не имеют, кроме визуальной составляющей. Не сохнут вообще на ногах, из за этого натирать начинают и запах появляется быстро, который не уходит, надо одевать носки, а это уже концепция теряется. Вы конечно думайте, но я не рекомендую их брать. Лучше взять обычные силиконовые...  Читать полностью
Валентина К.
2 октября 2024
Классные шузы! Очень удобные, не думаешь, как на берег выходить и даже в сильный дождь выручают, смотрятся, как кроссовки. Идут размер в размер.
Дмитрий Р.
2 октября 2024
Достоинства
Удобные, хорошее качество.
Андрей Д.
2 октября 2024
Достоинства
мягкие, легкие, удобные
Недостатки
Анастасия
Отличные шузы! Очень удобные.. Брали на море.. Сыну понравились, купался и гулял по пляжу в них.. Сохнут быстро, стирала в машинке ! Купили сыновьям и маме, теперь хочу себе такие же)))
Аквашузы отличные! Выдержали прекрасно горные реки, с ноги не спадали. У мужа 45 размер, все подошло. Рекомендуем!
Александр Ц.
Константин П.
Отличные аквашузы, удобные, стильные, легкие, я доволен)
Отличные, неделю по кораллам выдержали без проблеи. Не трут, не давят, легкие и качественные.
Олег
Хорошие рокалки. Нога 28.5 и 29см. Взял 44р. так как одна нога чуть длинее. Мето свободное есть. Подьем не большой полноьы нет. Можно брать и 43р. См видео
Олег
Хорошие коралки. Размер ноги 24 см для компенсации полноты взяли 38р а так 37р по длинне если подьем нормальный в самый раз будет.
Сергей Ж.
Сергей Ж.
Виктор
Очень рекомендую. Качество отменное. Испытание морем и галькой прошли. Камушки абсолютно не чувствуются. На широкую ногу отменно подошли размер в размер. Рекомендую.
Максим Ф.