1. Обувь

Outdoor
Полнота
Китай

изменен 26 августа 2024
Отличные!!! 🔥🔥🔥🔥️🔥 Заказывали штук 5 у разных производителей - эти оказались самыми лучшими. Cели четко, размер соответствует. На ноге смотрятся прикольно, лёгкие. Очень удобные, ничего не натирает. Эксплуатировали нещадно!) по пляжу, по рифам во время снорклинга, катались на мопеде, просто гуляли. Постирали - и как новые, ничего не порвалось....  Читать полностью
Анна И.
24 октября 2024
Офигенные . Сейчас на море в них. Захожу в море, плаваю, хожу по территории отеля. Мягко . Комфортно.
Михейлис Р.
24 октября 2024
аквасоки отличные, удобные, Турцию пережили, крепкие
Вячеслав
24 октября 2024
Достоинства
Испытаны,нормально
Недостатки
Не очень быстро сохнут
Денис П.
Ширина колодки:Средняя
Полностью соответствует опитсанию. размер чётко по ступне
Алла П.
24 октября 2024
Не очень понравились - песок не вытряхнешь, сохнут долго. Из-за этого надо стирать в машине…
Максим П.
24 октября 2024
Очень удобные, рекомендую к покупке
Столярова Венера
24 октября 2024
Отличные аквашузы, бежала в них Гонку Героев. Аквашузы легкие, после водных препятствий вся вода выходила и обувь не утяжелила ноги👍. Идут в размер.
Леонид К.
Антон Н.
24 октября 2024
Качественный товар, замечаний по материалам, швам и т.д. нет, размерная сетка соответствует. Доставка в срок. Упаковка уберегла товар от повреждения при транспортировке. Рекомендую товар и продавца.
Максим З.
24 октября 2024
Хорошие аквашузы. Один отпуск выдержали. Со своей функцией более чем справляются. Правда если в них мокрых решите пойти гулять, натрете мигом волдыри. Когда они сухие, такого нет. Замечания к товару всего 2. Основной хлятик можно делать короче на сантиметра 2, чтоб он не торчал излишком, ну и литьё подошвы в районе пальцев могло бы быть ровнее и более...  Читать полностью
Ирина Л.
24 октября 2024
Отличные аквашузы.Качественный пошив,шнуровка придерживает ногу.За 10 дней на море ничего не с ними не случилось!
Дмитрий И.
Дмитрий И.
Прохорова Светлана
Яна П.
23 октября 2024
Отличные аквашузы, чуть маломерят. На ноге сидят комфортно, можно регулировать по полноте. Выбрали их из нескольких
Александр М.
23 октября 2024
Сидят на ноге хорошо. Думаю выдержат несколько поездок на море. Надо тестировать
Фёдор К.
Гараев Михаил
23 октября 2024
При сборе вещей в отпуск решил померить тапки. Вот какой неприятный сюрприз меня ожидал . Подошва не приклеена . Ни разу не одевал . Хотя стоили они весьма прилично. Будьте внимательны и проверяйте при получении .
Любовь М.
Ширина колодки:Средняя
Хорошие удобные. Отходила весь отпуск ...
Любовь М.
23 октября 2024
Удобные. Весь отпуск отходили...
Алексей П.
Никитина Ольга Александровна
23 октября 2024
Мерила 3 пары: эти оказались наиболее свободными. Понравилось, что на большом пальце есть дополнительная нашивка, из-за этого взяла. Другие больше понравились по дизайну. Легкие. Пакет полиэтиленовый с зип-замком. Хотелось бы понадежнее упаковку для хранения. Цена великовата, но еще не испытала, возможно, они стоят этого.
Cantharellus
23 октября 2024
Заказывала несколько, эти подошли:) муж не жалуется:) Качество хорошое, пользовались несколько раз по лету:)
Семён Ф.
изменен 23 октября 2024
Брал на отпуск в Турцию. Тапки бомба, галичный пляж, песок в перемешку с щебнем, всё не почём. Мягкие и цепкие, даже на скользких камнях, покрытых илом есть зацеп (естественно это вам не хакка, но баланс держать возможно). Липучка иногда забегалась песком, но легко промывается водой. Рекомендую
23 октября 2024
Отличные акващузы. Использовались во время отпуска активно, и при ходьбе и при плавании.
Игорь С.
отлично