1. Обувь

Outdoor
Полнота
Китай

Валентина К.
Удобней обуви не встречала. И в море и в гору. Абхазию выдержали. Не порвались и не потрепались. Рекомендую и товар и продавца.
Время покажет
Тимур П.
Очень удобные. Для похода в жаркое время самое то. Отказался в пользу других. Но, эти потом все равно, куплю
Татьяна Я.
Заказывала себе (37 размер), но очень понравились, заказала ещë и дочке (36 размер). Оба размера подошли, соответсвуют заявленным параметрам. Сами аквашузы выглядят качественно и красиво. Материал тянется, есть возможность затягивать шнурок, не развязывая.
ишмухаметов и.
Отлично!!! по стельки пишут 24.7/а по факту 23.5 на 1см надо брать на размер больше,оставил жене , себе заказал больше ,пока непроверял
Соответствие размеру:Соответствует
Мужу подошли по размеру, хотя сложно найти 47 размер. Спасибо продавцу за широкий размерный ряд. Выглядят качественно
Дарья Ш.
Если ваш размер стельки от n до x, берите n. Я взяла x, в итоге они немного свободны, что при намокании потянула за собой мозоли от стельки по всей стопе. Жутко больно. В целом обувь хорошая, выдержала море, походы по камням, горам, очень удобно. Песок во внутрь не попадает, на сапе не скользит. Рекомендую к покупке, но аккуратнее с размером.
о
олег в.
Жене сели хорошо,мне не подошли( сделаны на узкую ногу
Кириллл М.
На первый взгляд отличные акваботы, брал свой размер 42, удобные, анатомической формы за счет регулировок и носка нога не должна съезжать, скоро проверим в полях, точнее морях.