1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. FUTULA

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Дорожный (складной)
Вертикальное отпаривание
Да
Бренд
FUTULA
Отпариватель

Ирина П.
Совсем простой, как электрический чайник, просто парит. Быстро заканчивается вода. Но пользоваться можно.
Ольга Т.
1 июня 2024
Отличный отпариватель. Беру второй для поездок. Единственное, нужно следить, чтобы резервуар с водой не переполнился. А то будет булькать и можно намочить одежду. Платье отпарила за один раз. Если что-то более объёмное, то нужно будет дополнить водой
24 мая 2024
Хороший отпариватель, покупала себе ище второй в подарок
Наталья У.
Очень хорошо опаривает, только мало воды, быстро выкипает
Аня П.
18 мая 2024
Все норм
Галина К.
10 мая 2024
Продавцу спасибо, пришло вовремя свою функцию выполняет, мне нравится мои дети, теперь сами себе отпаривают рубашки. Рекомендую.
Лилия Г.
9 мая 2024
Хорошенький недорогой отпариватель. Мне нравится
Антонина К.
5 мая 2024
Первое впечатление было классное! Отпарила платье за 5 минут. За это время вода быстро выкипела и под конец стала мазать платье. Хотя время работы написано 15 минут. На следующий день решила отпарить другое платье. Воды налила по верхней отметке максимум. Но все равно вода закипела и стало страшно брызгать. Я вылила немного воды, но все равно, как только...  Читать полностью
Инна Т.
4 мая 2024
Отпаривает, но воду плещет очень сильно. Руки все обварила , да и одежда мокрая вся. Он прям плюет водой , через 1,5 минуты отпаривания.
16 апреля 2024
Классный, очень понравился. Попробовала штапельное платье отпарить👍. Лучше что то подкладывать под одежду или натягивать, тогда все получается ровненько. Для летних вещей - классная штука.