1. Обувь

Outdoor
Полнота
Китай

изменен 26 августа 2024
Отличные!!! 🔥🔥🔥🔥️🔥 Заказывали штук 5 у разных производителей - эти оказались самыми лучшими. Cели четко, размер соответствует. На ноге смотрятся прикольно, лёгкие. Очень удобные, ничего не натирает. Эксплуатировали нещадно!) по пляжу, по рифам во время снорклинга, катались на мопеде, просто гуляли. Постирали - и как новые, ничего не порвалось....  Читать полностью
Дмитрий И.
Ильсур З.
4 октября 2024
Всё отлично, размер подошёл, удобные, легкие, посмотрим на износ, если сезон выдержат, закажу ещё.
Ольга В.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень понравились
Любовь Р.
4 октября 2024
Очень понравились аквашузы: ноге удобно, хорошо регулируются. Во время плавания не сваливаются. Выдержали двухнедельный отдых в Турции, выглядят, как новые! Однозначно, рекомендую к покупке!
Галина
4 октября 2024
Достоинства
отличные
очень легкие, супер
Евгения Н.
4 октября 2024
Красивые, удобные, но маломерки. На 42 идут 43. Муж выбрал эти из трех разных вариантов.
Джобир И.
Джобир И.
4 октября 2024
Очень удобно (после резиновых) на каменном пляже. Легко надевать, быстро сохнут.
Наталья Т.
4 октября 2024
Аквашузы просто супер! Никаких камушек не ощущается,при плавании в море абсолютно не мешают, лёгкие,вода легко вытекает сквозь специальные дырочки в подошве.Можно взять в поход.Рекомендую к покупке,стоят своих денег.
4 октября 2024
Очень хорошие. Протестированы на сочинском каменном пляже, где очень больно ходить босиком. Легкие, мягкие, удобно надевать ( в отличии от резиновых, которые цепляются за волосы на мужских ногах), шнуровка затягивается стопором. Мужу понравились.
Наталья А.
Ян М.
Татьяна Д.
Ольга В.
4 октября 2024
Достоинства
брала на море, незаменимая вещь, сейчас хожу в них в тренажерный зал
Алла У.
3 октября 2024
Хорошо сидят на ноге, не болтаются. Оказалось что слегка маломерят
Алла У.
Отличные, крепкие! Дочке очень поправились. Купил перед поездкой в Египет
3 октября 2024
сели удобно. для широкой ноги самое то. ношу 37размер. По размеру хорошо, даже слегка свободновата. заказывайте разные и модели и размеры, все садятся по разному
Жанна А.
3 октября 2024
тапочки супер. очень удобные и надежные. выдержали поездку на море на галечный пляж. к покупке рекомендую
Олег
3 октября 2024
На ногу с подъемом подошли. Длина ноги 24 см 38р подошли если нога более худая можно и 37р. Качество нормальное. Подошва достаточно плотная можно и до пляжа дойти не далеко. Стелька смягчает при хотьбе. Теперь ждем моря.
Дмитрий Д.
Хорошее общее впечатление.
3 октября 2024
Достоинства
Хорошие, муж доволен на море был
M
Maxim A.
3 октября 2024
Достоинства
Удобные
Недостатки
Не нашёл
Понравились
Наталья Н.
изменен 3 октября 2024
Аквашузы использовал сын, брали чуть с запасом, но за счёт шнурков держались на ноге хорошо. За 2 недели пользования чуть стёрлась ткань с боков и краска с держателей шнурков. Во время пользования жалоб не получала. За счёт того, что ткань так трётся, наверное от силы на следующий год и все. Но посмотрим.
Наталья Н.
изменен 3 октября 2024
Аквашузы покупали мужу, были 2 недели на галечном побережье Черного моря, все норм, удобно, камни и водоросли не чувствуются, остались целы до следующего года. Носит размер 42-43, брали 44.
3 октября 2024
Берите на размер больше. Удобные. В целом , весь отпуск, горы, море, на ура, ещё и на следующий хватит.
Алексей Т.
Дмитрий К.
3 октября 2024
Рекомендую для прогулок и купания