1. Бытовая техника

Kitfort
Отпариватель
Белый

21 октября 2022
Достоинства
Стильно выглядит, прекрасно справляется с повседневной глажкой
Недостатки
Не отпаривает сильные складки
В целом, для повседневной глажки, чтобы привести одежду в порядок после стирки прекрасный вариант. Пользуюсь уже больше года, поломок и сбоев в работе не было. Не всегда отпаривает складки на плотных тканях и сильно смятых вещах. Использую даже для мытья стекол, пропариваю и просто протираю салфеткой, все прекрасно отмыаается без химии)
Андрей Т.
16 октября 2022
Достоинства
Мощность, обьем бака, простота испольщвоания.
Недостатки
На корпусе были вмятины
Покупался в подарок. Могу рекомендовать к покупке. Остался небощьшой осадок от вмятин. На работу никак не влияют. Довольно мощный, быстро прогревается. Интуитивно все понятно. Полного объема воды хватает на несколько раз. Доставка была быстрой за два дня. В данном аппарате нет колёсиков, планируйте заранее под него место
Карина
16 октября 2022
Достоинства
Уже второй такой покупаем!
Алексей А.
15 октября 2022
Достоинства
Хорошо отпаривает, Качественно.
Недостатки
Можно было бы сделать объём для воды побольше , 2 литра и более.
Отпариватель данной фирмы Kitfort отлично справляется со своей задачей. При работе никаких проблем не возникло. Какой режим заявлен, так и работает: после включения Через 30-40 секунд готов к работе. Отлично отпарил шторы и тюль во всех комнатах. Советую всем, кто смотрит на цену-качеству.
Кристина К.
13 октября 2022
Достоинства
Одни плюсы
Недостатки
Их нет
Почему я раньше не купила его? С ним моя жизнь стала намного проще. Фото до и после прилагаю. Теперь ни одна вещь в шкафу не будет висеть мятой.
12 октября 2022
Достоинства
удобный, легкий в сборке. Очень понравилось что можно отправить горизонтально
Выбирала отпариватель по отзывам, не прогадала))) хорошая и удобная вещь!!!
Артем Л.
24 августа 2022
Достоинства
Хорошая мощность
Недостатки
Без доски неудобно
Дмитрий С.
11 августа 2022
Достоинства
Долго искал именно эту модель, на сайте лучшая цена и доставка была быстрая. Очень качественная вещь, отглаживает все, что у меня есть из вещей, хорошая струя пара, быстро нагревается, не плюётся водой, удобная регулирование конструкции, много приколюшек в комплекте. Легкая сборка, справится даже ребёнок. Конкурентов, за свою стоимость и да же выше...  Читать полностью
Роберт К.
25 июля 2022
Достоинства
Компактный, современный отпариватель. Покупали специально для пиджаков, пальто, брюк. Для этих вещей отпариватель незаменим. При покупке ориентировались на отзывы. Надеемся, что прослужит долго.
Недостатки
Пока не обнаружили
После использования дополним
Алексей П.
14 июня 2022
Достоинства
хорошо отпаривает, пара много, саму насадку удобно вешать. не падает
Недостатки
хлипкая конструкция, не удобная вешалка
У меня был отпариватель philips. Прослужил года 3 и умер. Заливала в него обычную воду, теперь не буду точно так делать) Я без отпаривателя, как без рук. Долго выбирала по отзывам, увидела, что парит не просто, а под давлением. Сразу же опробовала)...  Читать полностью