2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Ширина, мм
Высота, мм

13 июня 2024
Снизила из-за не соответствия. Но мы в нем нашли плюс, ящики из-за высокой задней стенки не уезжают совсем под кроватку и не выезжают полностью из под нее.
Наталья
Перед сборкой внимательно проверьте все детали! Очень много сколов было( к сожалению муж проверял в ходе сборки🙈 сдать не получится
Анастасия М.
изменен 5 июня 2024
Сборщик собрал без проблем. но ужасный запах химозы...а покупали к детской кровати. что-то не выветривается совсем.. ав задыхаемся. посмотрим, может обновлю отзыв позже... Прошло две недели. запах не прошел. он ужасен.и это для детских кроватей. я хочу уже выкинуть эти ящики... наверное они опасны для здоровья... потратила еще и на сборку круглую...  Читать полностью
Екатерина Ч.
Качество хорошее, всё подошло, покупали отдельно кровать, потом ящики.
Дмитрий З.
Изначально товар пришел битый. (Во время транспортировки) но продавец оперативно одобрил возврат. Без проблем. Заказом повторно. Отличное качество, цена. Внизу ящика дополнительная планка, чтобы не провалилось дно.
Олег П.
Вместительные
Екатерина В.
Собрали с ребенком и котом за час. Комплект полный, четвертая ДВП - дно, лежит изнанкой вверх на дне, чуть не выбросила. Видела подобный отзыв, что не хватает дна, поэтому просьба производителю, переворачивайте белой окрашенной стороной внутрь коробки, чтобы ещё кто-нибудь не выкинул, так как все под один цвет!
Егор Е.
Достоинства
Качество и простота сборки, все детали выполнены идеально в размер.
Недостатки
Тяжеловаты :)
Подошли неплохо, но, с учетом колесиков, заявленная высота стала выше и, в нашем случае, пришлось приподнять кровать, но это не было проблемой.В целом еще раз спасибо, очень выручит.
Пришло всё целое, хорошо упаковано, ящики удобные, вместительные, спасибо продавцу, всё качественно сделано
Владислав Л.
25 мая 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Отлично смотрится, вместительные.