2. Декор и интерьер
  3. Ароматы для дома
  4. Ароматизаторы для шкафа
  5. WHITECANDLE
WHITECANDLE Саше Жасмин, 1шт.

Саше
Белый
Ароматизация
Автоматическая

Светлана Щ.
Достоинства
Все пришло быстро,целое и красиво упакованное.В красивой коробочке.Само саше упаковано в льняной мешочек,а свеча в пакете.Если запах будет становится менее выраженный,то можно поломать на кусочки и он станет сильнее.Заказывала до этого с ароматом кофе.Мне очень понравился.Можно использовать в комоде с бельем,в шкафу и в ванной комнате,как ароматизатор...  Читать полностью
Анастасия Д.
Ойеволе Елена
Прелестный аромат, как обычно! Очень порадовал размер саше. На этот раз, как в прежние времена- широкая плитка. Это приятно!
Мария З.
Очень хорошие саше. Запах приятный, держится больше двух месяцев. Спасибо ☺️
Мила Л.
Елена Ж.
Очень приятный аромат. Повесила в шкаф с одеждой. Надеюсь аромат будет держаться долго.
Гузель В.
Просто не могла оторваться , очень естественный, натуральный запах
Анна Б.
Ойеволе Елена
Я являюсь постоянным покупателем этого производителя и люблю их ароматы. К сожалению, должна отметить, что цена растет, а размер саше тает. Очень жаль!
Людмила М.
Екатерина Г.
Приятный запах! Не резкий. Висит в гардеробной без двери) легкий запах по комнате.
Анастасия Г.
Анастасия Г.
Любимый запах из линейки. Приятный, мягкий. Хватает на 1 шкаф на 3-4 месяца
Александра М.
любимое саше! покупала на новый год коллегам в подарок и потом взяла себе
Приятно пахнет, удобно вешать в шкаф, либо положить в ящик. Отличная упаковка, можно оформить как подарок. Запах ненавязчивый, но хорошо держится в шкафу
Оксана В.
Аромат бесподобный, хорошо упакованно,с холщовыми мешочками.
Татьяна П.
Ольга Любимова
Очень классные ароматизаторы - пахнет вкусно, в шкафу запах сохраняется больше 6 месяцев, заказала такие саше уже второй раз, хоть и дороговато
София Б.
Оставляет приятный запах на вещах. В шкафу висит уже пару месяцев, за это время не растерял стойкость.
Жолдубек С.
Товар хороший, но убеждаюсь, что саше лучше брать вживую, так как запах резкий слишком, а так, все хорошо
Ойеволе Елена
Саше, мне очень нравится, как всегда. А вот мешочек не прошит, как надо, жаль.
Ирина Л.
Понравилась стойкость и ненавязчивость саше. Купила повторно
Отличные саше с приятным цветочным ароматом . Удобно, что есть верёвочка, за которую можно повесить саше в шкаф , а не только положить на полку. Очень радует упаковка - картонная коробка( уже выкинула ) , холщовый мешочек и целлофановый пакетик !
Анна А.
Мне кажется, что я скупила уже все Саше и они лежат у меня везде) ароматы классные, особенно круто класть в постельное белье и верхнюю одежду
Светлана Щ.
Достоинства
Все пришло целое и красиво упаковано.Запах очень приятный.Положила в комод с бельем.Запах держится долго.Стойкий.Буду заказывать еще в других ароматах.
Недостатки
Не обнаружила.
К покупке советую.Можно и на презент.
Михаил
Анна А.
Взяла сразу много разных ароматов, цветочный магазин понравился сильнее остальных, потому что там нотки тюльпана)
Анна А.
Я взяла сразу несколько разных ароматов, все очень приятные. Эффект шикарный, одежда пахнет свежестью, разломила для более сильного эффекта