2. Детская комната

Верба пудра
Код продавца
MbstVerbapudra
Россия

Прекрасные бортики, тонкие и при этом выполняют свою функцию при ударах ребёнка о стенки. После стирки абсолютно не потеряли свой вид. Рекомендую!
Юлия Б.
Очень классные бортики. Все качественно прошито. Однозначно рекомендую к покупке данного товара
Евгений
Дарья К.
Классные бортики, смотрятся очень красиво. Сразу их постирала , все отлично, ничего не помялось, форму не поменяли
Маргарита Ш.
Все отлично, спасибо продавцу, рекомендую
Анастасия Г.
Наталья Ю.
На самом деле немного разочаровали т.к. не хватает на всю высоту кроватки , как на картинке, скорее в его мое упущение где-то просмотрела , но ожидала другое. Сами бортики тоненькие как и хотела, цвет отличный, все бортики ровненькие без заломов и прочих неприятностей. Упаковано отлично.
Анна П.
Классные бортики! Легко стираются и гладятся. Очень хорошо упакованы. Рекомендую к покупке!
Татьяна З.
Лилия Д.
Бортики супер! Качественно пошиты. Плотные и в то же время мягкие. Покупала для ребенка девяти месяцев, чтобы во сне не бился о стенки кроватки. Думаю бортики выручат в данной ситуации.
Алексей К.
Виктория Р.
Бортики хорошие. Постирала, погладила. Завязки прочные, широкие, длинные.
Нонна М.
Отличные бортики. В меру твердые в меру мягкие. 👍
Дементова П.
Елена Ф.
Очень хорошие, качественные бортики . То что нужно.
Надежда Ж.
Прекрасный бортик. Приятная на ощупь ткань.
Оксана А.
Вроде хорошие, пока не использовали, ещё рановато, но по качеству вроде все хорошо.
Ирина В.
Отличные бортики, даже не ожидала, что настолько качественные и красивые👍🏻
Анастасия Н.
Бортики потрясающие! Упакованы в прозрачный пакет с зиплоком и милым рисунком, что можно их дарить в качестве подарка. Все прошито хорошо, качественно. Очень довольна бортами. Такого же цвета купила детскую простыню у этого же продавца. Не стирала еще, как после стирки себя поведут, не знаю. К бортикам прилагается инструкция по уходу за изделиями.
изменен 12 сентября 2024
Супер, большое спасибо продавцу… мы брали еще этой фирмы одеяло, тоже классное…рекомендую… Бортики после стирки не изменили свой первоначальный вид. Я ставила на стиральной машине программу «деликатная стирка» и отжим 400 оборотов…пользовалась жидким стиральным порошком. Все согласно инструкции производителя.
Рамазанова Севда
Очень красивые бортики и качественные
Супер бортики, очень понравились. Качество отличное. Пришли во время, в целости и сохранности. Благодарю всех
Елена Д.
В целом бортики хорошие, но после первой стирки, со всеми указанными рекомендациями, появились катышки
Елена В.
Надежда М.
Бортики красивые, сшито ровно, цвет и общие характеристики соответствую описанию. Минус: специфический запах. Постирала, он пропал, но после стирки остались заломы, которые не берет даже отпаривать.
Качественные, плотные, хорошо прошиты. Стильно и красиво
Валерия Р.
Бортики супер! Рекомендую. Очень качественные.
Наталия Г.
Кристина Т.
Бортики просто сказка, качественный , не потеряли форму после стирки , цвет приятный и не было посторонних запахов , все было целым , без брака, прошито идеально , и подходит под любой интерьер , цвет спокойный и не раздражает малыша и родителей