1. Хобби и творчество

Полная
Форма страз
Круглая

Алина Ю.
Очень красивая картина, собирается легко. В наборе есть все необходимое, липкий слой хороший, страз хватило. Очень нравятся картины полностью из блестящих страз у Origami, не так много качественных подобных картин можно найти ✨ Рекомендую 👍
Алина Ю.
Мозайка очень яркая, красивая 😍 Страз хватило, все в комплекте есть. В нескольких местах разметка кружочков для страз находит друг на друга и из-за этого их не возможно ровно поставить (на 3 фото)
Товар доставлен вовремя, запаян в плёнку, без повреждений. Внешне всё нравится, а вскрывать не хочу, т.к. брала в подарок.
Екатерина Б.
Собирать очень нравится. НО ... Стразиков номер 1 ( 07120 ) хватило только на половину работы. Положили 1 пакетик . И как быть ? Есть ли возможность получить недостающее ?
Екатерина Ч.
Очень красивая и яркая картина получилась. Страз достаточно, даже остались, разного размера, хороший подарок получился.
Яна Е.
Алина Ю.
Все понравилось. Картина получилась яркой, у меня она ассоциациируется с летом. Страз хватило, липкий слой неплохой. В комплекте нет пакетиков для того,чтобы пересыпать стразы.
Оксана К.
изменен 16 июля 2024
Покупали на подарок 🎁, думую понравится, продавцу спасибо🙏💕
Людмила А.
20 апреля 2024
Картина супер. Стразы хрустальные. Ещё не доделала, но мне нравится. Спасибо
Александр М.
17 марта 2024
Лариса М.
17 февраля 2024
Достоинства
Неплохая мозаика, но не понравилось что нет отдельно карточки с номерами цветов, так же нет отдельно наклеек чтобы можно было пересыпать в мешочек и подписать. За это минус звезда.