1. Строительство и ремонт

Металл

Полина
15 октября 2024
Ирина В.
Товар понравился... Окрас ровный. Но 110 см оооочень высокая опора для барной стойки...
Кристина С.
Спасибо, за хорошую цену и быструю доставку.
Достоинства
Доставили быстро, упаковка хорошая, пришла без повреждений. Качество самого товара полностью устраивает: сварные швы аккуратные, покраска также без каких-либо огрехов, фурнитура вся в комплекте.
Недостатки
Стол получился качающийся в одной плоскости - по длине (столешница длиной всего 80 см). Жесткости конструкции не достаёт, видимо придется придумать какую-то поперечную балку для жесткости. Но это не недостаток самих опор. Опоры отличные.
Татьяна И.
Всё пришло целое, но пока не поставили
Качество исполнении отличное. Идут идеально в размер. Упакованы хорошо. Есть пластиковые опоры на резьбе для регулирования стойки по уровню. Саморезы для крепления к столешнице также в комплекте.
Алина Ж.
Отлично вписалась в интерьер. Качество хорошее!)
Александр П.
Добротно сделано, геометрия ровная, окраска тонкая, но прочная. За счет резьбовых опор удобно выравнивать по месту. Неудачный комплектный крепеж (саморезы), при закреплении в плотное дерево (н-пр. дуб) и затяжке крепежа или при мин. изгибе опоры после установки легко отрываются шляпки саморезов, крепеж лучше заменить на стальной. Также часть крепежа...  Читать полностью
Алиса
Ножки как ножки, прокрас имеет некоторые вкрапления-мусор. Выкрасили в другой цвет краской кудо из баллончика. Регулировочные ножки не поставили-убого с ними, хорошо что есть заглушки внизу, можно без них.
Афанасьев В.
Отличные ножки, хорошо встали на нашу столешницу 2.2 метра, устойчиво
Динар Х.
На четверочку. Упаковано плохо. Потертости на краске.
Евгений Б.
Подстолье пришло без заглушек в которые вкручиваются регулируемые ножки
Валерий К.
Устойчивые, простота установки и регулировки. Качестванно изготовлены, упакованы. Спасибо!
Любовь Ч.
Достоинства
Всё норм
Всё подошло.
Ярослав Р.
Подстолье хорошее, масивное, не фольга. Только есть один маленький минус чутка краска побитая, но для меня это не проблема. Советую!!!
Любовь С.
25 мая 2024
В некоторых местах бракованная(покорябанная, светится металл, придётся чем-то подкрашивать.) А в общем классная.
Евгений А.
изменен 13 июня 2024
Александр Б.
11 мая 2024
Недостатки
Плохая упаковка при транспортировки царапается .Геометрия изделия
С второй попытки привезли более приемлемый товар Первая пришла вся в царапинах и сварена криво .(винтом) похоже что первую привезли " на прокатит"
Светлана Р.
22 апреля 2024
Опора хоть и пришла в распечатанной коробке, все детали и крепеж на месте, прикручены к большому основанию на бумажный скотч. Без дефектов. Идеальное исполнение. Легкий монтаж, выглядит качественно.
15 апреля 2024
Очень достойное качество изготовления, размеры соответствуют, окраска ровная, хорошая упаковка, мелкие детали в комплекте. Прикольная ссылка на подробную инструкцию по сборке с по QR-коду ;-) Рекомендую.
Оксана П.
15 апреля 2024
Анастасия Б.
14 апреля 2024
Отличные ножки под рассаду, мебельный шит и всё готово, высота с подоконник
Наталия О.
4 апреля 2024
Опоры пришли в хорошем состоянии. Заказываю уже вторые у данного продавца. В этот раз заказала для барной стойки. Опоры очень высокие на 110см. возможно просто не привычно глазу, но к сожалению на 90-100см.опор у данного продовца не было, смотрятся мощно.
10 марта 2024
Достоинства
отличные опоры
Недостатки
не выявлено
рекомендую, очень понравилось качество изготовления
Марина Ш.
3 февраля 2024
Светлана А.
29 января 2024
Подстолье пришло в идеальном состоянии. Без задержек, без погрешностей. Цвет подходит к столешнице, заказывали вместе. Очень красиво смотрится! Долго искали по цвету и по размеру, наконец нашли!
Антон Р.
4 января 2024
Достоинства
Хорошее качество! Рекомендую.
Кристина И.
11 декабря 2023
Ашот Е.
11 декабря 2023
Достоинства
Подошли по размерам
Стойки хорошие
Екатерина Б.