1. Товары для животных
  2. Для рыб и рептилий
  3. Террариумы и аксессуары
  4. Террариумы
  5. NovaMark
Террариум-фаунариум NOVAMARK TERRA пластиковый с окошками для кормления, 20х20х17см

Террариум
Вентиляция
Вентиляция террариума
Отверстия

Екатерина Х.
Хочу оставить отрицательный отзыв. Подарили ребятишкам ящера. Вынуждены жилье ему купить были. Сам контейнер по размеру хороший для ящерицы. Но у меня пришел со сломанными креплениями. Возврат не принял озон. Колхозили как могли чтоб крышку к основанию приклеить. Окошки так же сломаны. Расстроилась.
Иван К.
изменен 29 мая 2024
Пришел с трещиной. Буду оформлять возврат.
Ольга Т.
16 мая 2024
Очень удобный, мне нравится, не знаю как питомцу. Питомец ведёт ночной образ жизни. Но по съеденому , видимо не плохо
Алёна Л.
5 мая 2024
Ужасный магазин! Пришёл !!!разбитый!!! террариум. Возврат не приняли. Заплатила 1800р за то чем небезопасно пользоваться. Да и не возможно.
Любовь Н.
27 апреля 2024
Недостатки
Пришёл битый
Товар был упакован в обычный пакет. Как следствие - битый край. Пожелание продавцу - более ответственно подходить к упаковке и сохранности товара, уважать своих покупателей. Не всегда есть время оформлять возврат и ждать новый заказ.
Вероника Б.
25 апреля 2024
Пришёл с трещиной. Возврат. Может стоит упаковывать получше, чем просто в пакетик? Озон не славится бережной доставкой
Иван Ф.
24 апреля 2024
Достоинства
дешевый компактный
Недостатки
плохая вентиляция
брал для содержания паука птицееда , внизу сделал несколько отверстий для дополнительной вентиляции
Марина В.
29 марта 2024
Была сломана крышка. Очень тонкая пластмасса. Как одноразовый.
Александр Р.
26 марта 2024
Достоинства
хороший пластик, удобная крышка, приятная цена
Недостатки
Крепление крышки очень слабое и поднимать контейнер с сусбтратом может быть чревато.
очень классный контейнер с хорошей вентиляцией. Но если будете брать, учтите, что он меньше заявленных размеров на пару см (внутрреняя, полезная часть терра-контейнера)
Игорь Г.
24 марта 2024
Достоинства
Хорошая вентиляция у крыши
Недостатки
Очень плохая крыша, не работают защёлки