1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Амуниция
  4. Ошейники и поводки
  5. UD Ultra-Details
Шлейка жилет прогулочная для собак и кошек

Шлейка
Размер одежды/аксессуара для животных
XL
Порода собаки
Для любой породы, Немецкая овчарка, Английский тойспаниель, Гончие, Йоркширский терьер, Кавказская овчарка, Лабрадорский ретривер, Такса, Чау-чау, Ши-тцу, Чихуахуа, Алабай, Русский охотничий спаниель, Далматин, Доберман, Австралийская борзая, Малый пудель, Мопс, Московская сторожевая, Американский бультерьер, Эпаньоль Понт Одемер, Пудель-пойнтер, Японский спаниель
Предназначено для
Для собак, Для кошек
Вид шлейки
Для дрессировки, Для собак-поводырей, Прогулочная, Спортивная, Анатомическая, Автомобильная

Оксана Ч.
Шлейка очень понравилась. Крепкая, удобная, прочная. Моей девочке в ней комфортно и она с удовольствием позировала свою новую обновку. 😁
Светлана Б.
Ошейник качественный, удобный, нигде не натирает.Собака довольна
Отличные шлейки, цена вообще подарок! Брала пристегивать собак в машине. Для одной Мку (ОН 67см), для другой Lку (ОГ 71 см). Подошло обеим идеально, остался запас в обе стороны. Непонятны липучки, никакого смысла в них нет. Можно было бы на одной оставить логотип, а другую сконструировать так, чтобы туда можно было вставлять данные владельца собаки...  Читать полностью
Светлана Б.
изменен 23 июля 2024
Хорошая шлейка ,зимой на комб одеваю, эта чуть поменьше, думаю можно одевать на тонкое худи.Покупкой довольна, тем балее что по акции гораздо дешевле чем покупала предадущую шлейку
Мария Г.
Все 10 звёзд ⭐! Заказываем уже третью шлейку. Очень нравятся. Прочные, проверено. Удобно надевать. Спасибо за доступную цену!
Достоинства
Отличная шлейка, быстро надеть и снять. Мягкая, собаке комфортно Заказала уже вторую первую Л брала всю зиму на одежду поверх надевали. Сейчас заказала М сидит лучше но объем груди растянула до конца у нас (78см грудь)
Евгения Л.
Неплохо, но отрегулировать практически невозможно, теперь болтается в разные стороны, немного не попали в размер
Сергей
Хорошая шлейка, но для моей собаки большой оказалась