1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Амуниция
  4. Ошейники и поводки
  5. UD Ultra-Details
Шлейка жилет прогулочная для собак и кошек

Шлейка
Размер одежды/аксессуара для животных
XL
Порода собаки
Для любой породы, Немецкая овчарка, Английский тойспаниель, Гончие, Йоркширский терьер, Кавказская овчарка, Лабрадорский ретривер, Такса, Чау-чау, Ши-тцу, Чихуахуа, Алабай, Русский охотничий спаниель, Далматин, Доберман, Австралийская борзая, Малый пудель, Мопс, Московская сторожевая, Американский бультерьер, Эпаньоль Понт Одемер, Пудель-пойнтер, Японский спаниель
Предназначено для
Для собак, Для кошек
Вид шлейки
Для дрессировки, Для собак-поводырей, Прогулочная, Спортивная, Анатомическая, Автомобильная

Александр Б.
18 мая 2024
Х
Худякова Евгения
14 мая 2024
Шлейка очень удобная, выбирала размер на жирную таксу по таблице. Всё подошло, сшито аккуратно, крепкая, надежная, красивая. За такую цену по скидке просто супер.
Анна В.
13 мая 2024
Жаль что минимум на пуделя , а мой пекинес вывалился из него, хотя заказывала самый маленький размер
9 мая 2024
Марина Ж.
4 мая 2024
Это уже вторая, заказала первую, очень понравилась и сразу сделала заказ на вторую штуку)))
Евгения
3 мая 2024
Шлейка хорошая, беру не в первый раз. Удерживает Кане Корсо. Рекомендую
Надежда В.
1 мая 2024
Светится плохо....а так ничего... рекомендую
Лиана К.
24 апреля 2024
Отличная шлейка! Очень довольны! Пластиковая защелка на двух шлейках в целости, держится хорошо. Шлейка прочная и мягкая. Легко надевать на суетливых собак. Заказали размер L на собак 23 и 20кг. Сели идеально, даже регулировать не пришлось. Спасибо продавцу за качественный товар и низкую цену!
Елена В.
17 апреля 2024
Достоинства
Одевается быстро
Недостатки
Удобна в использовании, быстро застёгивается. Если собака суетливая и очень торопиться на прогулку - идеальный вариант.
13 апреля 2024