1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Амуниция
  4. Ошейники и поводки
  5. UD Ultra-Details
Шлейка жилет прогулочная для собак и кошек

Шлейка
Размер одежды/аксессуара для животных
XL
Порода собаки
Для любой породы, Немецкая овчарка, Английский тойспаниель, Гончие, Йоркширский терьер, Кавказская овчарка, Лабрадорский ретривер, Такса, Чау-чау, Ши-тцу, Чихуахуа, Алабай, Русский охотничий спаниель, Далматин, Доберман, Австралийская борзая, Малый пудель, Мопс, Московская сторожевая, Американский бультерьер, Эпаньоль Понт Одемер, Пудель-пойнтер, Японский спаниель
Предназначено для
Для собак, Для кошек
Вид шлейки
Для дрессировки, Для собак-поводырей, Прогулочная, Спортивная, Анатомическая, Автомобильная

Гузель К.
9 декабря 2023
в
виктория ч.
7 декабря 2023
Достоинства
Внешне все качественно. Карабин на боку с дополнительной защитой от растегивания.
Недостатки
Моя собака его сгрызла🤣
Для не очень активных и грызучих собак самое то. Держится прекрасно. Хотели использовать для хаски, чтоб катала детей на санках по снегу, но... Шлейку собака не оценила и перегрызла ее, сняв с себя. Вот и конец.... Покатались🤪🤣
Антонина А.
7 декабря 2023
Достоинства
Цена, дизайн
Недостатки
Пока не нашла
Шлейка подошла идеально, смотрится классно
Юлия Р.
изменен 5 декабря 2023
Достоинства
удобная
Недостатки
Трудно было подобрать шлейку, так как собака невысокого роста,но большая в обьеме, 67 см обхват. наконец эта шлейка подошла, собаке думаю удобно, никак геа не реагирует на то,что чтото ей мешает на теле. сеоа хорошо, регулируется обхват груди, фиксируется, чтобы не открылась защелка. ручка есть дердать собаку и удобное крепление сверху для...  Читать полностью
Алёна Р.
4 декабря 2023
R
Regina V.
3 декабря 2023
Товар пришел быстро. На свою собаку покупала размер М, нам подошёл. Шлейка удобная, очень понравился товар. Советую
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
цена
Недостатки
плохая фиксация регулировки в объеме.порвалась оконтрвка,при рывке оторвалось кольцо,за которое цеплялся поводок лейблы магазина были истрепаны в играх в тот же день)
Любовь Ш.
2 декабря 2023