1. Спорт и отдых

Вейкбординг/серфинг/виндсерфинг, Дайвинг, Плавание, Фридайвинг
Черный

Владислав К.
изменен 24 октября 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Классные носки. Для бега годится. Ничего не давит. Тепло, комфортно. Есть застежка на липучке для фиксации. Поставляются в мешочке на застежке типа молния пластиковая. Удобо для хранения.Внутри купон с ссылкой на продавца. Есть ещё товары в этой категории с хорошим качеством. В общем рекомендую
Артём О.
Обычные неопреновые носки. Цена-качество.
Алексей Ф.
спать в сырых не получится, днем в лодке все прекрасно, ногам тепло
Татьяна Т.
Носочки огонь, размер 37 соответствует.
Вадим С.
Павел К.
Пропускают воду
Кирилл Т.
1 июня 2024
Чутка большие, ещё не тестировал на воде. Прорезиненные, это плюс. Надеюсь будут теплые)
Юлия Л.
1 июня 2024
На мой 39-40 Данный 40-41 подошел отлично Теплые, брала для пляжного волейбола В другой раз возьму черные, чтобы не так сильно пачкались
Anton M.
Достоинства
Удобные, по размеру, липучка хорошо фиксирует носки на голени
Недостатки
Пришли с пометкой 44-45 размер
Пришли с маркировкой 44-45 размер, при этом отлично сели на мою ногу (43, иногда беру 42). Моя проблема - постоянные мозоли от ласт, с этими носками - спасся от неё. Пробовал использовать как коралки - можно но не стоит: легко протереть подошву об острую поверхность. В общем - рекомендую
Кира К.
Отличный носки! Ходила сутки по болотам/грязи/воде во время ММБ, ноги совсем не замерзли. Рекомендую
Лариса Ф.
Размеру соответствуют, ноги греют. Покупали для рафтинга ребёнку, надевает и с ботинками, и с кроссовками, ноги всегда тёплые.