2. Хозяйственные товары

Угловой
Крепление карниза
На стену

Ксения Ш.
Крепили на свои анкера иначе не выдержали бы вес карниза . Сам карниз хороший основательный я очень довольна
Алексей С.
Установил штангу держится крепко
Роман К.
Краска отлитает
Татьяна Ш.
Достоинства: товар хорошо упакован Минусы: все остальное. Кривой, мятый, поцарапанный и местами без краски. От малейшего прикосновения краска слазит и остаются царапки. Установили с трудом, тк крепления не прилегает к стене, а в пазы трубы входит только с молотком. В общем, не стоит эта труба таких денег. Придётся покупать молотковую краску и перек...  Читать полностью
Алена С.
Карниз крепкий, все держиться хорошо, спасибо.
Алевтина Г.
изменен 4 августа 2024
Карниз невозможно прикрепить к стене, так как диаметр самой трубы, такой же,как диаметр самих креплений. Почему и зачем присылают заведомо плохую продукцию.? Прошу прислать мне крепления,которые соответствуют этому карнизу,я заплатила деньги за товар, который можно применить по назначению,а не для выброса на мусорку.
Евгения Г.
Вопреки всем негативным отзывам решила заказать, так как внешне подходит. Из плюсов только то, что карниз железный. Но краска нанесена очень тонким слоем и сдирается при малейшем усилии. Посмотрю что будет при использовании, хорошо кольца пластиковые. Крышечки не прилегают, болтаются отдельно и не понятно как они должны закрепляться.
Оксана А.
Не соответствуют по размеру крепления, угол провисает
Людмила Б.
Отличный карниз. Рекомендую к покупке