1. Бытовая химия и гигиена
  3. Средства для стирки
  4. Гели и жидкости
  5. SEPTIVIT

Галина Ш.
В первый раз заказала такой марки гель, я в восторге от этого комплекта гелей, запах чудесный, консистенция и не жидкая и не густая, самое то. Упакованы две канистры дополнительно в коробку, поэтому пришли чистые и не помятые. На канистрах мембрана и пломба пластиковая. Для меня именно такой комплект актуален, скоро закрывать огородный сезон, перестирывать...  Читать полностью
7 октября 2024
Иван Г.
7 октября 2024
Анастасия З.
6 октября 2024
Гель для стирки густой, хорошо пенится. Кондиционер тоже нормальный, пахнет жевательной резинкой.
Ольга
Зарина Е.
6 октября 2024
Достоинства
Запах приятный. Отстирывает хорошо.
Недостатки
Нет.
Хорошее средство. Советую к покупке.
Anastasiya Z.
6 октября 2024
Отличный набор. Густой. Кондиционер оооочень вкусно пахнет. Со стиркой тоже нет проблем
Софа Б.
Наталья Ф.
5 октября 2024
Отличное средство для стирки. По структуре напоминает густой гель, приятный запах, свежие пятна отстирал быстро. Старые пока не пробывали стирать. Пены при стирке образуется мало. Запах не приторный, не глушит.Аллергических проявлений не было, надеюсь на честный состав. Планирую использовать дальше.
Екатерина М.
4 октября 2024
Отличный набор для стирки.Запах от кондиционера долго сохраняется на белье.Консистенция стирального порошка очень густая что очень хорошо.Белье отстирывает.Все устраивает,рекомендую к покупке.
Туяна Е.
2 октября 2024
покупаю средства для стирки уже не в первый раз: отстирывают отлично, запах приятный, не сильный.
Эсмира А.
2 октября 2024
В этот раз пришел гель гуще обычного, отстирывает лучше и расход меньше.
Дарья К.
2 октября 2024
Достоинства
Все понравилось, заказываю второй раз этот набор- запах приятный и ненавязчивый, пятилитровок хватило на 4 месяца на двух человек. Гель в меру жидкий, образует хорошую пену, вещи мягкие после стирки.
Недостатки
Мотыгина Л.
Екатерина П.
Сандра С.
Екатерина т.
Бердникова К.
Борис Б.
Александр З.
Продукция этой компании мне очень нравится. Пользуюсь не первый год. Рекомендую
Дарья Б.
Всегда беру эту фирму. В меру жидкий, в меру густой. Пена отличная даже при довольно жестокой воде. Аллергии никакой нет. Белье после стирки пахнет чистотой, а не химозой.
Олеся С.
Марине И.
Супер средства! Обожаю фирму septivit! и для окон, и для сантехники, и средство для мытья посуды, гельки и кондиционеры для стирки! Прекрасное качество!
Елена В.
Елена О.